Resultados Half

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
13 PAULO ROBERTO MACIEL DA SILVA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 25:02
Transição 01:53
Ciclismo 2:04:04
Transição 01:43
Corrida 1:20:18
3:53:02
383 RAFAEL BRANDAO DE O SOUSA
Certificado
M BRASIL
Natação 23:19
Transição 03:42
Ciclismo 2:05:58
Transição 02:24
Corrida 1:34:38
4:10:03
817 GUSTAVO / HENRIQUE
Certificado
M BRASIL
Natação 33:00
Transição 03:53
Ciclismo 2:50:53
Transição 01:28
Corrida 1:51:23
5:20:38
811 EMMANUEL / PAULA
Certificado
M BRASIL
Natação 45:00
Transição 03:50
Ciclismo 2:42:22
Transição 01:22
Corrida 1:59:45
5:32:19
812 JULIANA / LARISSA / LIVIA
Certificado
F BRASIL
Natação 39:18
Transição 02:50
Ciclismo 2:42:04
Transição 01:18
Corrida 2:02:51
5:28:23
813 AMANDA / FABIO / JANDERSON
Certificado
M BRASIL
Natação 1:07:41
Transição 02:51
Ciclismo 2:42:31
Transição 01:35
Corrida 1:55:53
5:50:33
3 MARCUS FERNANDES
Certificado
M BRASIL
Natação 24:52
Transição 01:50
Ciclismo 2:03:27
Transição 01:42
Corrida 1:23:11
3:55:03
422 VICENTE DE PAULO SARAIVA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 27:46
Transição 02:25
Ciclismo 2:12:12
Transição 01:55
Corrida 1:26:58
4:11:18
799 GABRIEL SOUZA CAIXETA/EQUIPE LUCA DE MORAIS PEREIRA CARDOSO
Certificado
M BRASIL
Natação 32:45
Transição 03:00
Ciclismo 2:31:13
Transição 01:30
Corrida 2:17:58
5:26:26
814 FABIOLA / GABRIELLA / JOSIANE
Certificado
F BRASIL
Natação 41:49
Transição 02:56
Ciclismo 2:45:38
Transição 01:51
Corrida 2:00:01
5:32:18
4 LUIZ FRANCISCO FERREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 25:00
Transição 01:53
Ciclismo 2:04:15
Transição 01:42
Corrida 1:24:01
3:56:54
682 GUSTAVO FLEURY SOARES
Certificado
M BRASIL
Natação 27:13
Transição 02:31
Ciclismo 2:09:11
Transição 01:46
Corrida 1:33:33
4:14:16
805 DIEGO / JOSE CARLOS
Certificado
M
Natação 45:00
Transição 05:15
Ciclismo 2:39:55
Transição 02:01
Corrida 1:54:24
5:26:37
815 CARINA / MANUELA / RAQUEL
Certificado
F BRASIL
Natação 46:48
Transição 03:33
Ciclismo 2:50:11
Transição 01:23
Corrida 1:52:32
5:34:29
11 BRUNO JOAQUIM
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 3:57:57
3:57:57
716 LUCAS DA SILVERIA PRETTO
Certificado
M BRASIL
Natação 26:19
Transição 03:32
Ciclismo 2:18:32
Transição 02:09
Corrida 1:26:31
4:17:05
806 EDUARDO /DANIEL
Certificado
M
Natação 40:00
Transição 03:42
Ciclismo 2:47:04
Transição 01:17
Corrida 1:59:07
5:31:11
816 DEISE / ELIETE / MARIA STELA
Certificado
F BRASIL
Natação 47:52
Transição 03:29
Ciclismo 3:06:18
Transição 01:23
Corrida 1:42:29
5:41:33
1 SANTIAGO ASCENCO
Certificado
M
Natação 27:51
Transição 01:56
Ciclismo 2:03:21
Transição 01:43
Corrida 1:23:57
3:58:50
381 PEDRO BERREDO
Certificado
M BRASIL
Natação 29:48
Transição 02:44
Ciclismo 2:11:44
Transição 03:17
Corrida 1:31:02
4:18:37
818 DANUSA / YARA
Certificado
F BRASIL
Natação 53:15
Transição 07:40
Ciclismo 3:15:04
Transição 02:35
Corrida 2:23:02
6:41:38
16 VITOR LEMES CARDOSO
Certificado
M BRASIL
Natação 26:31
Transição 01:57
Ciclismo 2:09:27
Transição 01:41
Corrida 1:24:32
4:04:10
800 RODOLFO ALVES DE OLIVEIRA
Certificado
M
Natação 29:20
Transição 03:18
Ciclismo 2:15:51
Transição 01:43
Corrida 1:29:27
4:19:40
820 CRISTOVAM / RANULFO
Certificado
M BRASIL
Natação 1:05:45
Transição 06:01
Ciclismo 3:22:26
Transição 01:34
Corrida 2:11:47
6:47:35
10 ALMIR GUSTAVO SORBO MARTINS
Certificado
M BRASIL
Natação 25:06
Transição 01:42
Ciclismo 2:10:57
Transição 01:43
Corrida 1:25:13
4:04:42
368 MARCONI SOARES RIBEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 34:20
Transição 03:25
Ciclismo 2:10:08
Transição 01:57
Corrida 1:30:30
4:20:22
819 ANA CASSIANA / JAMILI AIDAR
Certificado
F BRASIL
Natação 46:42
Transição 03:27
Ciclismo 3:15:51
Transição 04:53
Corrida 3:28:11
7:39:04
2 EDIVANIO SILVA MONTEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 26:22
Transição 01:43
Ciclismo 2:09:54
Transição 01:43
Corrida 1:25:55
4:05:38
633 BRUNO AFFONSO
Certificado
M BRASIL
Natação 29:27
Transição 03:08
Ciclismo 2:16:45
Transição 01:52
Corrida 1:30:39
4:21:52
8 FRANCISCO LUIZ VIANA NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:50
Transição 02:11
Ciclismo 2:08:58
Transição 01:34
Corrida 1:29:04
4:12:39
67 GIL CASTELLO BRANCO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:19
Transição 03:12
Ciclismo 2:15:04
Transição 02:20
Corrida 1:30:59
4:21:56
10° 10° 9 ACARO DE CAMPOS CAVALCANTI
Certificado
M BRASIL
Natação 30:41
Transição 01:50
Ciclismo 2:11:06
Transição 01:41
Corrida 1:28:26
4:13:47
10° 706 LEANDRO BATISTA REIS
Certificado
M BRASIL
Natação 32:19
Transição 03:42
Ciclismo 2:16:00
Transição 01:27
Corrida 1:28:31
4:22:01
11° 11° 14 RAFAEL MARGUERITO CORAZZA
Certificado
M BRASIL
Natação 30:22
Transição 01:58
Ciclismo 2:17:22
Transição 01:47
Corrida 1:24:09
4:15:40
11° 365 MARCELO SPINOLA CAMACHO
Certificado
M BRASIL
Natação 29:19
Transição 03:33
Ciclismo 2:13:26
Transição 02:33
Corrida 1:33:46
4:22:40
12° 21 BRUNA SAGLIETTI MAHN
Certificado
F BRASIL
Natação 30:53
Transição 02:14
Ciclismo 2:28:06
Transição 01:30
Corrida 1:32:57
4:35:41
12° 576 SEBASTIAN CASTELLANO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:20
Transição 03:23
Ciclismo 2:17:33
Transição 01:53
Corrida 1:29:57
4:23:06
13° 20 MARIANA BORGES DE ANDRADE
Certificado
F BRASIL
Natação 32:28
Transição 02:53
Ciclismo 2:25:50
Transição 01:27
Corrida 1:43:10
4:45:50
13° 247 ALAN LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 2:50:37
Transição 01:31
Corrida 1:31:24
4:23:32
14° 23 NAYARA LUNIERE DE ABREU CHAGAS
Certificado
F BRASIL
Natação 33:53
Transição 02:23
Ciclismo 2:32:05
Transição 02:14
Corrida 1:40:29
4:51:06
14° 362 MARCELO ABDO
Certificado
M BRASIL
Natação 25:46
Transição 02:46
Ciclismo 2:22:48
Transição 02:12
Corrida 1:30:10
4:23:43
15° 24 THAYS DOS SANTOS FERNANDES (24)
Certificado
F BRASIL
Natação 35:48
Transição 02:39
Ciclismo 2:43:05
Transição 02:17
Corrida 2:15:00
5:38:50
15° 711 LEONARDO MOREIRA MOTA
Certificado
M
Natação 27:17
Transição 02:36
Ciclismo 2:21:27
Transição 02:20
Corrida 1:32:01
4:25:43
16° 62 EDMILSON PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 25:20
Transição 04:08
Ciclismo 2:19:43
Transição 02:06
Corrida 1:35:37
4:26:55
17° 370 MARCOS PAULO OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 31:39
Transição 02:24
Ciclismo 2:18:34
Transição 02:12
Corrida 1:32:35
4:27:27
18° 626 ANDREI ACHCAR
Certificado
M BRASIL
Natação 30:49
Transição 03:24
Ciclismo 2:19:45
Transição 01:48
Corrida 1:32:14
4:28:02
19° 10° 746 RAFAEL ARAGAO QUEIROZ DE FREITAS
Certificado
M BRASIL
Natação 30:39
Transição 03:26
Ciclismo 2:13:23
Transição 02:08
Corrida 1:38:36
4:28:14
20° 758 RAFAEL TRIUNFO DE MATOS
Certificado
M BRASIL
Natação 32:44
Transição 03:34
Ciclismo 2:19:07
Transição 01:40
Corrida 1:31:16
4:28:23
21° 513 MARCELO PENNA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 4:28:53
4:28:53
22° 59 DIEGO DE MOURA MARQUES DIAS
Certificado
M BRASIL
Natação 30:42
Transição 03:02
Ciclismo 2:20:20
Transição 02:20
Corrida 1:34:28
4:30:54
23° 11° 710 LEONARDO MIRANDA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:25
Transição 02:38
Ciclismo 2:13:50
Transição 01:45
Corrida 1:33:30
4:31:11
24° 12° 314 FERNANDO LEITE BRUNIALTI
Certificado
M BRASIL
Natação 32:19
Transição 03:36
Ciclismo 2:21:56
Transição 02:36
Corrida 1:31:17
4:31:46
25° 459 DANIEL BARTELLE
Certificado
M BRASIL
Natação 35:36
Transição 03:38
Ciclismo 2:17:28
Transição 02:12
Corrida 1:32:51
4:31:47
26° 798 DIEGO DE FIGUEIREDO MACHADO
Certificado
M BRASIL
Natação 27:50
Transição 03:08
Ciclismo 2:13:44
Transição 02:12
Corrida 1:45:15
4:32:10
27° 160 MARIANA OHATA
Certificado
F BRASIL
Natação 28:46
Transição 03:15
Ciclismo 2:22:20
Transição 01:49
Corrida 1:36:39
4:32:51
28° 13° 420 TOMAZ ALVES NINA
Certificado
M BRASIL
Natação 31:22
Transição 03:28
Ciclismo 2:16:17
Transição 03:19
Corrida 1:38:37
4:33:05
29° 676 GABRIEL NOGUEIRA GONCALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 31:11
Transição 02:32
Ciclismo 2:21:09
Transição 02:00
Corrida 1:37:20
4:34:13
30° 408 RODRIGO SOUZA PEREIRA DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:34
Transição 03:21
Ciclismo 2:18:43
Transição 02:09
Corrida 1:35:26
4:34:16
31° 690 ISAIAS AUGUSTO BARZAN PAIVA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:48
Transição 02:54
Ciclismo 2:21:06
Transição 02:19
Corrida 1:33:20
4:34:28
32° 233 FELIPE CARVALHO DA SILVA BERGAMINI
Certificado
M BRASIL
Natação 29:31
Transição 03:11
Ciclismo 2:27:45
Transição 02:58
Corrida 1:31:02
4:34:29
33° 14° 793 GUILHERME PAHL SIQUEIRA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:21
Transição 03:16
Ciclismo 2:19:47
Transição 01:58
Corrida 1:35:10
4:34:35
34° 821 WILLIAM KERN
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 2:58:07
Transição 02:01
Corrida 1:34:33
4:34:42
35° 335 JACKSON DE ARAUJO BORGES
Certificado
M BRASIL
Natação 35:14
Transição 03:30
Ciclismo 2:24:39
Transição 02:31
Corrida 1:29:07
4:35:02
36° 532 VALDEIR REGIS FEITOZA
Certificado
M BRASIL
Natação 38:17
Transição 03:20
Ciclismo 2:21:48
Transição 03:34
Corrida 1:28:03
4:35:04
37° 15° 419 TIAGO FERRANTI BELLOUBE
Certificado
M BRASIL
Natação 43:36
Transição 03:16
Ciclismo 2:08:57
Transição 02:17
Corrida 1:37:00
4:35:08
38° 552 EUGENIO LUCIO SOUZA FURIOSO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:47
Transição 03:35
Ciclismo 2:18:15
Transição 02:13
Corrida 1:40:44
4:35:35
39° 16° 316 FILIPE MONTE-MOR DAVID PONS
Certificado
M BRASIL
Natação 25:01
Transição 03:16
Ciclismo 2:22:14
Transição 03:24
Corrida 1:42:36
4:36:33
40° 17° 736 MARIO SERGIO PEREIRA PEGADO DO NASCIMENTO
Certificado
M BRASIL
Natação 34:20
Transição 02:22
Ciclismo 2:19:50
Transição 02:27
Corrida 1:37:33
4:36:34
41° 10° 270 BRUNO TEMPESTA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:44
Transição 03:03
Ciclismo 2:18:13
Transição 02:08
Corrida 1:38:27
4:36:36
42° 241 RODRIGO AZEVEDO NOVAIS
Certificado
M BRASIL
Natação 30:25
Transição 02:32
Ciclismo 2:23:41
Transição 02:17
Corrida 1:37:56
4:36:53
43° 18° 642 CESAR GARCIA PAVAO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:05
Transição 03:24
Ciclismo 2:24:19
Transição 01:45
Corrida 1:37:20
4:36:55
44° 19° 723 LUIZ FRANCISCO PREZIA PATELLI
Certificado
M BRASIL
Natação 29:23
Transição 03:46
Ciclismo 2:23:48
Transição 02:41
Corrida 1:37:15
4:36:55
45° 11° 360 MAGNUS CESAR BOUCHARDET VIANA DIAS
Certificado
M BRASIL
Natação 35:08
Transição 03:06
Ciclismo 2:22:44
Transição 02:43
Corrida 1:33:52
4:37:36
46° 93 PAULO MENDES
Certificado
M BRASIL
Natação 31:05
Transição 03:05
Ciclismo 2:29:16
Transição 01:54
Corrida 1:32:21
4:37:43
47° 20° 262 BRUNO AUGUSTO DA SILVEIRA E SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 30:18
Transição 02:14
Ciclismo 2:10:03
Transição 02:14
Corrida 1:53:14
4:38:04
48° 12° 273 CESAR A L C MOURA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:06
Transição 04:27
Ciclismo 2:27:52
Transição 01:40
Corrida 1:30:28
4:38:36
49° 13° 527 ROBERTO MODESTO BARRETTO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:26
Transição 03:19
Ciclismo 2:26:27
Transição 02:50
Corrida 1:36:23
4:39:25
50° 21° 282 DANIEL BOMFIM BURGER
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 2:59:29
Transição 01:55
Corrida 1:38:04
4:39:29
51° 22° 670 FELIPE SILVA ALVAREZ
Certificado
M BRASIL
Natação 33:15
Transição 04:21
Ciclismo 2:22:58
Transição 02:52
Corrida 1:36:03
4:39:32
52° 545 CLEBER MARCOS DE TOLEDO
Certificado
M BRASIL
Natação 34:22
Transição 03:42
Ciclismo 2:27:04
Transição 01:49
Corrida 1:32:40
4:39:38
53° 23° 384 RAFAEL CAMPELO COSTA
Certificado
M BRASIL
Natação 32:23
Transição 03:44
Ciclismo 2:21:44
Transição 02:22
Corrida 1:39:37
4:39:51
54° 752 RAFAEL HOLSBACH
Certificado
M BRASIL
Natação 28:19
Transição 02:49
Ciclismo 2:17:21
Transição 02:15
Corrida 1:49:06
4:39:52
55° 24° 668 FELIPE CALLAND DE ARAUJO ROSA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:20
Transição 03:40
Ciclismo 2:21:17
Transição 02:14
Corrida 1:36:22
4:39:55
56° 25° 348 LEONARDO ARAUJO DE OLIVEIRA MORALE
Certificado
M BRASIL
Natação 29:05
Transição 03:32
Ciclismo 2:21:23
Transição 01:55
Corrida 1:44:51
4:40:47
57° 26° 694 JEFFERSON DE FARIA LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 37:36
Transição 03:56
Ciclismo 2:24:26
Transição 02:05
Corrida 1:32:48
4:40:53
58° 82 LUIS FELIPE GONCALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 29:22
Transição 03:23
Ciclismo 2:20:00
Transição 02:14
Corrida 1:46:20
4:41:20
59° 27° 274 CESAR SCHAEFFER
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:07
Ciclismo 2:24:49
Transição 02:32
Corrida 1:33:46
4:42:15
60° 28° 288 DIOGO RANIER DE MACEDO SOUTO
Certificado
M BRASIL
Natação 37:43
Transição 03:22
Ciclismo 2:22:10
Transição 02:17
Corrida 1:37:48
4:43:22
61° 10° 781 THYAGO GOMES FERRAZ
Certificado
M BRASIL
Natação 34:20
Transição 03:10
Ciclismo 2:18:39
Transição 02:18
Corrida 1:44:57
4:43:26
62° 599 PLINIO RIBEIRO MACIEL
Certificado
M BRASIL
Natação 32:41
Transição 03:24
Ciclismo 2:22:47
Transição 03:04
Corrida 1:41:39
4:43:36
63° 29° 309 FABRICIO RODRIGUES DA CUNHA RANIERO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:07
Transição 03:03
Ciclismo 2:25:37
Transição 02:36
Corrida 1:42:53
4:44:17
64° 78 LEONARDO RODRIGUES MINUCCI
Certificado
M BRASIL
Natação 33:55
Transição 02:27
Ciclismo 2:22:17
Transição 02:02
Corrida 1:43:40
4:44:23
65° 232 DIOGO SALOMAO
Certificado
M BRASIL
Natação 33:46
Transição 02:44
Ciclismo 2:29:33
Transição 01:40
Corrida 1:37:10
4:44:54
66° 559 GUSTAVO LEITE MONTEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:03
Transição 03:12
Ciclismo 2:26:05
Transição 02:30
Corrida 1:43:28
4:45:19
67° 30° 410 ROGERIO SCHEIDEMANTEL
Certificado
M BRASIL
Natação 36:15
Transição 04:21
Ciclismo 2:18:41
Transição 02:33
Corrida 1:43:31
4:45:23
68° 544 CLAUDIO ROBERTO FERREIRA PINTO
Certificado
M BRASIL
Natação 36:33
Transição 03:36
Ciclismo 2:22:13
Transição 01:59
Corrida 1:41:10
4:45:33
69° 237 HUDSON ROCHA AFONSO
Certificado
M BRASIL
Natação 40:11
Transição 03:47
Ciclismo 2:22:20
Transição 01:59
Corrida 1:37:19
4:45:38
70° 452 CHARLES DE MOURA FERREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:15
Transição 03:07
Ciclismo 2:19:54
Transição 02:30
Corrida 1:40:59
4:45:47
71° 11° 745 PEDRO VINICIUS FERREIRA SIPRIANO
Certificado
M BRASIL
Natação 36:00
Transição 02:48
Ciclismo 2:16:41
Transição 01:57
Corrida 1:48:20
4:45:48
72° 31° 634 BRUNO CARLOS CARDOSO
Certificado
M BRASIL
Natação 35:28
Transição 03:19
Ciclismo 2:22:04
Transição 02:01
Corrida 1:43:04
4:45:57
73° 32° 269 BRUNO STUANI
Certificado
M BRASIL
Natação 38:19
Transição 02:28
Ciclismo 2:22:49
Transição 02:40
Corrida 1:40:02
4:46:20
74° 12° 99 PEDRO HENRIQUE NEVES MACIEL DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:36
Transição 03:33
Ciclismo 2:29:56
Transição 03:03
Corrida 1:35:10
4:48:19
75° 13° 66 GABRIEL DIAS AGUILERA FERNANDES
Certificado
M BRASIL
Natação 37:23
Transição 04:13
Ciclismo 2:24:45
Transição 02:34
Corrida 1:40:01
4:48:58
76° 14° 689 HUMBERTO RIBEIRO JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 37:23
Transição 03:18
Ciclismo 2:28:11
Transição 02:02
Corrida 1:38:08
4:49:04
77° 15° 654 DIOGO CAMPOS DE ALMEIDA
Certificado
M BRASIL
Natação 32:41
Transição 03:24
Ciclismo 2:18:40
Transição 02:29
Corrida 1:51:53
4:49:08
78° 16° 761 RENATO LAGEMANN GREWE
Certificado
M BRASIL
Natação 36:54
Transição 04:09
Ciclismo 2:24:55
Transição 01:32
Corrida 1:41:44
4:49:15
79° 14° 438 ANDERSON NEVES NAVI
Certificado
M BRASIL
Natação 37:10
Transição
Ciclismo 2:28:12
Transição 02:07
Corrida 1:41:51
4:49:21
80° 17° 49 BRUNO ROLIM VIEIRA MACIEL
Certificado
M BRASIL
Natação 31:32
Transição 03:10
Ciclismo 2:24:16
Transição 03:51
Corrida 1:46:52
4:49:42
81° 33° 407 RODRIGO RIOS COSSICH FURTADO
Certificado
M BRASIL
Natação 29:52
Transição 03:30
Ciclismo 2:25:59
Transição 02:07
Corrida 1:48:18
4:49:48
82° 18° 620 ALEXANDRE SCHAEFER FRANCISCO CORREIA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:19
Transição 03:35
Ciclismo 2:33:27
Transição 02:56
Corrida 1:37:40
4:50:59
83° 15° 351 LUCIANO BARBOSA
Certificado
M BRASIL
Natação 46:20
Transição 03:58
Ciclismo 2:24:03
Transição 01:48
Corrida 1:34:59
4:51:09
84° 454 CLAUDIO ZANON
Certificado
M BRASIL
Natação 37:18
Transição 03:10
Ciclismo 2:21:57
Transição 02:41
Corrida 1:46:11
4:51:18
85° 34° 788 WESLEY ALBUQUERQUE CRAVEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:16
Ciclismo 2:23:04
Transição 01:54
Corrida 1:45:14
4:51:28
86° 229 CAIO RIBEIRO COELHO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:51
Transição 04:03
Ciclismo 2:24:47
Transição 02:29
Corrida 1:40:17
4:51:29
87° 35° 318 FREDERICO ROCHA PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 35:42
Transição 03:40
Ciclismo 2:21:30
Transição 02:32
Corrida 1:48:07
4:51:34
88° 16° 325 GUILHERME TELLES PIVA
Certificado
M BRASIL
Natação 29:39
Transição 03:05
Ciclismo 2:25:43
Transição 02:49
Corrida 1:50:47
4:52:04
89° 10° 60 DIEGO LUCIANO VAZ DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:52
Ciclismo 2:20:40
Transição 03:10
Corrida 1:42:28
4:52:11
90° 17° 479 GEYSON BARBOSA DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 37:55
Transição 02:59
Ciclismo 2:25:16
Transição 01:45
Corrida 1:44:47
4:52:45
91° 36° 376 MURILO OLIVEIRA LEITAO
Certificado
M BRASIL
Natação 37:01
Transição 04:06
Ciclismo 2:26:35
Transição 03:20
Corrida 1:42:05
4:53:08
92° 194 ROSA BAPTISTA TEIXEIRA FERNANDES
Certificado
F BRASIL
Natação 36:02
Transição 03:43
Ciclismo 2:27:27
Transição 02:02
Corrida 1:43:54
4:53:09
93° 37° 713 LEONARDO VITORIO BORGES
Certificado
M BRASIL
Natação 39:26
Transição 03:36
Ciclismo 2:25:08
Transição 02:19
Corrida 1:42:41
4:53:12
94° 38° 385 RAFAEL CINTRA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:02
Transição 04:30
Ciclismo 2:24:53
Transição 03:31
Corrida 1:44:31
4:53:29
95° 39° 662 EDUARDO WEYMAR
Certificado
M BRASIL
Natação 31:49
Transição 04:06
Ciclismo 2:22:25
Transição 02:15
Corrida 1:52:54
4:53:30
96° 18° 263 BRUNO BORBA LEITE
Certificado
M BRASIL
Natação 33:08
Transição 03:49
Ciclismo 2:31:12
Transição 02:39
Corrida 1:42:45
4:53:35
97° 11° 73 JOAO VICENTE GONCALVES ROCHA
Certificado
M BRASIL
Natação 32:24
Transição 05:00
Ciclismo 2:29:20
Transição 02:07
Corrida 1:45:16
4:54:09
98° 40° 352 LUCIANO BENTO RAMOS JR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:12
Ciclismo 2:21:16
Transição 02:15
Corrida 1:50:37
4:54:21
99° 19° 651 DIEGO LUIZ LIMA PAULO DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:50
Transição 01:52
Ciclismo 2:22:08
Transição 02:26
Corrida 1:53:09
4:54:27
100° 20° 117 WILLIAM CEZAR DOS SANTOS SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:36
Ciclismo 2:21:28
Transição 02:19
Corrida 1:49:12
4:54:36
101° 41 MATHEUS SALES SOUZA DE MOURA
Certificado
M BRASIL
Natação 31:36
Transição 03:22
Ciclismo 2:22:08
Transição 03:04
Corrida 1:54:32
4:54:44
102° 41° 639 BRUNO RYKER MORAES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:36
Ciclismo 2:17:51
Transição 02:52
Corrida 1:51:29
4:54:50
103° 21° 69 GUSTAVO GODOY RIBEIRO DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 35:44
Transição 03:24
Ciclismo 2:25:45
Transição 02:42
Corrida 1:47:33
4:55:10
104° 193 ROBERTA COELHO MAIA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 38:29
Ciclismo 2:30:37
Transição 02:26
Corrida 1:43:37
4:55:11
105° 22° 48 BRUNO GALLAS PRELLWITZ
Certificado
M BRASIL
Natação 35:22
Transição 04:12
Ciclismo 2:27:13
Transição 03:12
Corrida 1:45:20
4:55:21
106° 19° 445 ARTURO JULIANO DE SOUZA E PAULA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:43
Transição 03:06
Ciclismo 2:31:22
Transição 03:02
Corrida 1:44:08
4:55:22
107° 23° 109 ROBERTSON BATISTA DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 35:34
Transição 03:41
Ciclismo 2:30:03
Transição 02:52
Corrida 1:43:13
4:55:25
108° 20° 382 PEDRO HENRIQUE VERANO
Certificado
M BRASIL
Natação 35:00
Transição 02:52
Ciclismo 2:30:10
Transição 02:13
Corrida 1:45:12
4:55:28
109° 42° 364 MARCELO MACHADO FREIRE
Certificado
M BRASIL
Natação 33:54
Transição 06:05
Ciclismo 2:33:58
Transição 03:52
Corrida 1:37:45
4:55:34
110° 43° 665 FABIO RODRIGO MACHADO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:22
Ciclismo 2:24:17
Transição 01:47
Corrida 1:45:49
4:56:16
111° 44° 702 JUSCELINO CASTRO BLASCZYK
Certificado
M BRASIL
Natação 34:37
Transição 04:28
Ciclismo 2:22:20
Transição 02:05
Corrida 1:52:47
4:56:18
112° 45° 322 GUILHERME GALVARROS BUENO LOBO RIBEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 38:59
Ciclismo 2:27:36
Transição 02:37
Corrida 1:47:10
4:56:24
113° 46° 764 RODRIGO CAMARGO BARBOSA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:30
Ciclismo 2:21:40
Transição 02:32
Corrida 1:50:48
4:56:31
114° 24° 624 ANDRE AUGUSTO PIMENTEL RENTES
Certificado
M BRASIL
Natação 34:33
Transição 03:45
Ciclismo 2:26:06
Transição 02:15
Corrida 1:49:53
4:56:33
115° 47° 635 BRUNO ISRAEL DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:45
Ciclismo 2:25:42
Transição 03:02
Corrida 1:43:05
4:56:34
116° 25° 744 PEDRO GONCALVES DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 32:43
Transição 03:27
Ciclismo 2:27:00
Transição 02:15
Corrida 1:51:10
4:56:37
117° 21° 328 GUSTAVO HENRIQUE DA COSTA LOURENCO
Certificado
M BRASIL
Natação 35:57
Transição 03:39
Ciclismo 2:28:57
Transição 02:30
Corrida 1:45:57
4:57:01
118° 22° 460 DANIEL CINTRA ABIB
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:32
Ciclismo 2:24:59
Transição 02:02
Corrida 1:48:41
4:57:15
119° 12° 76 JUCELIO DE FREITAS BARBOSA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:02:50
Transição 03:50
Corrida 1:50:37
4:57:18
120° 48° 697 JOAO PAULO PINHEIRO FREIRE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 49:28
Ciclismo 2:22:50
Transição 01:53
Corrida 1:43:17
4:57:30
121° 49° 346 LEANDRO DE CARVALHO PINTO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:32
Ciclismo 2:32:09
Transição 02:17
Corrida 1:46:44
4:57:44
122° 50° 390 RAFAEL PALUMBO DE ABREU
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:28
Ciclismo 2:29:06
Transição 02:18
Corrida 1:42:57
4:57:51
123° 51° 717 LUCAS VIEIRA VILHENA
Certificado
M BRASIL
Natação 29:45
Transição 03:50
Ciclismo 2:31:29
Transição 03:31
Corrida 1:49:32
4:58:08
124° 26° 776 THIAGO HENRIQUE PINHEIRO DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 38:46
Transição 04:17
Ciclismo 2:33:16
Transição 01:54
Corrida 1:39:54
4:58:09
125° 27° 775 THIAGO GOMES EIRAO
Certificado
M BRASIL
Natação 36:51
Transição 03:45
Ciclismo 2:30:09
Transição 02:25
Corrida 1:45:06
4:58:17
126° 52° 371 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA DOS SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 37:24
Transição 06:37
Ciclismo 2:30:50
Transição 03:02
Corrida 1:40:47
4:58:41
127° 53° 629 AUDREY CARVALHO DOS SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:53
Ciclismo 2:31:11
Transição 02:07
Corrida 1:43:30
4:58:42
128° 54° 743 PAULO HENRIQUE CADORIN DE CASTRO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:48
Ciclismo 2:23:14
Transição 03:12
Corrida 1:49:30
4:58:46
129° 28° 618 ALEX OMENA GOMES DE BARROS
Certificado
M BRASIL
Natação 34:02
Transição 03:50
Ciclismo 2:33:33
Transição 01:57
Corrida 1:45:26
4:58:51
130° 23° 508 LUCIANO PEREIRA FONTINELE
Certificado
M BRASIL
Natação 40:29
Transição 04:02
Ciclismo 2:28:51
Transição 02:37
Corrida 1:42:52
4:58:53
131° 29° 111 ROSEMBERG PEREIRA DIAS JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:08
Ciclismo 2:29:43
Transição 02:39
Corrida 1:42:22
4:58:53
132° 24° 359 LUIZ GUSTAVO LOPES PIRES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:09
Ciclismo 2:23:12
Transição 02:45
Corrida 1:49:48
4:58:56
133° 55° 663 ELBER ROCHA BARBOSA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 35:19
Transição 04:40
Ciclismo 2:23:49
Transição 05:32
Corrida 1:49:39
4:59:02
134° 25° 357 LUIZ FERNANDO GUEDES PEDROSO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:40
Ciclismo 2:26:41
Transição 02:58
Corrida 1:49:46
4:59:07
135° 26° 266 BRUNO FRAGA DE MELLO MOREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:29
Ciclismo 2:37:46
Transição 03:22
Corrida 1:34:54
4:59:32
136° 27° 283 DANIEL JORGE MONTEIRO LIMA BARREIROS
Certificado
M BRASIL
Natação 32:22
Transição 04:02
Ciclismo 2:27:05
Transição 02:47
Corrida 1:53:14
4:59:32
137° 28° 509 LUIS GUSTAVO ABDALLA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 35:26
Ciclismo 2:29:46
Transição 03:42
Corrida 1:50:46
4:59:41
138° 56° 423 VINICIUS DE FREITAS MORAIS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 4:59:47
4:59:47
139° 209 FLAVIA PEDREIRA ROCHA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:07
Ciclismo 2:33:08
Transição 03:35
Corrida 1:47:07
4:59:58
140° 29° 481 GUILHERME COSTA RODRIGUES
Certificado
M BRASIL
Natação 31:04
Transição 04:06
Ciclismo 2:23:42
Transição 02:14
Corrida 1:58:58
5:00:05
141° 30° 329 GUSTAVO MONTEIRO DE BARROS CHODRAUI
Certificado
M BRASIL
Natação 36:16
Transição 07:15
Ciclismo 2:29:02
Transição 04:23
Corrida 1:44:15
5:01:12
142° 30° 733 MARCUS FILIPE LADEIRA TAVARES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:05
Ciclismo 2:35:37
Transição 02:19
Corrida 1:47:22
5:01:25
143° 31° 487 HENRIQUE SALAZAR FERNANDES
Certificado
M BRASIL
Natação 33:55
Transição 03:23
Ciclismo 2:18:29
Transição 02:40
Corrida 2:02:59
5:01:28
144° 32° 409 ROGERIO APARECIDO FERNANDES PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 49:32
Ciclismo 2:30:33
Transição 02:38
Corrida 1:38:51
5:01:35
145° 57° 255 ANDRE DA SILVA SOUSA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:11
Transição 04:51
Ciclismo 2:32:14
Transição 02:44
Corrida 1:47:55
5:01:56
146° 31° 53 CARLOS EDUARDO ROCHA DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 37:05
Transição 04:04
Ciclismo 2:29:11
Transição 02:07
Corrida 1:49:31
5:02:00
147° 58° 302 FABIO JUNIOR LEITE DE SOUZA PINTO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:06
Ciclismo 2:29:26
Transição 02:36
Corrida 1:49:58
5:02:07
148° 598 OSCAR CAPISTRANO MAGALHAES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 35:39
Ciclismo 2:30:00
Transição 02:31
Corrida 1:54:04
5:02:16
149° 32° 685 HAONY ALVES DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:53
Ciclismo 2:21:58
Transição 02:58
Corrida 1:55:46
5:02:37
150° 33° 478 GERALDO LEMOS
Certificado
M BRASIL
Natação 35:17
Transição 03:12
Ciclismo 2:34:05
Transição 02:34
Corrida 1:47:31
5:02:41
151° 59° 783 TIAGO MUNK
Certificado
M BRASIL
Natação 36:11
Transição 04:43
Ciclismo 2:32:55
Transição 02:02
Corrida 1:46:50
5:02:43
152° 33° 95 PEDRO DEL RIO MARTINEZ
Certificado
M BRASIL
Natação 36:34
Transição 03:48
Ciclismo 2:38:58
Transição 02:38
Corrida 1:41:02
5:03:02
153° 34° 709 LEONARDO LIMA SCHAEFFER
Certificado
M BRASIL
Natação 35:11
Transição 03:29
Ciclismo 2:31:10
Transição 02:30
Corrida 1:50:47
5:03:09
154° 35° 664 ERIC SCHELLENBERG TAMMENHAIN
Certificado
M BRASIL
Natação 28:33
Transição 03:14
Ciclismo 2:39:40
Transição 02:05
Corrida 1:49:43
5:03:17
155° 191 PATRICIA CARNEIRO
Certificado
F BRASIL
Natação 31:43
Transição 05:29
Ciclismo 2:40:56
Transição 01:52
Corrida 1:43:30
5:03:31
156° 36° 681 GUSTAVO DE VASCONCELLOS TAVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 26:48
Transição 02:38
Ciclismo 2:36:04
Transição 02:41
Corrida 1:55:26
5:03:38
157° 37° 103 RENAN CORREIA MARTINO
Certificado
M BRASIL
Natação 36:25
Transição 04:12
Ciclismo 2:31:47
Transição 02:20
Corrida 1:49:06
5:03:53
158° 38° 647 DANTE OTAVIO SIMEAO GONTIJO
Certificado
M BRASIL
Natação 30:52
Transição 04:00
Ciclismo 2:29:00
Transição 02:10
Corrida 1:58:24
5:04:27
159° 60° 725 MAICOL COELHO LOURENCO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 38:42
Ciclismo 2:29:08
Transição 02:26
Corrida 1:54:31
5:04:48
160° 34° 342 JOSE RICARDO SANTANA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:35
Ciclismo 2:31:29
Transição 02:52
Corrida 1:47:07
5:05:03
161° 61° 621 AMIR FERNANDES BORGES
Certificado
M BRASIL
Natação 37:34
Transição 03:54
Ciclismo 2:22:17
Transição 02:28
Corrida 1:58:53
5:05:07
162° 42 RAFAEL SANTIAGO PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:08
Transição 03:28
Ciclismo 2:33:19
Transição 02:27
Corrida 1:49:46
5:05:10
163° 35° 469 FABIO CARDOSO DE CARVALHO
Certificado
M BRASIL
Natação 38:16
Transição 04:12
Ciclismo 2:30:38
Transição 03:53
Corrida 1:48:11
5:05:12
164° 39° 57 DANIEL FERNANDES MATIAS
Certificado
M BRASIL
Natação 38:42
Transição 04:19
Ciclismo 2:30:54
Transição 02:42
Corrida 1:49:02
5:05:41
165° 62° 400 RODRIGO CESAR CAMPOS ARRAES
Certificado
M BRASIL
Natação 33:30
Transição 04:55
Ciclismo 2:31:54
Transição 03:43
Corrida 1:52:06
5:06:09
166° 131 JULIA HEIDE RIBEIRO
Certificado
F BRASIL
Natação 36:48
Transição 02:30
Ciclismo 2:39:16
Transição 02:26
Corrida 1:45:13
5:06:16
167° 36° 315 FERNANDO SABELLA
Certificado
M BRASIL
Natação 41:17
Transição 07:37
Ciclismo 2:27:59
Transição 05:18
Corrida 1:44:08
5:06:21
168° 802 CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO NUNES
Certificado
M
Natação 00:00
Transição 40:56
Ciclismo 2:26:33
Transição 03:03
Corrida 1:55:49
5:06:22
169° 13° 236 GUILHERME FUNGACHE BRUSSOLO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:55
Transição 03:36
Ciclismo 2:29:01
Transição 02:16
Corrida 1:51:38
5:06:29
170° 37° 484 GUILHERME MODESTO MELLO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:50
Ciclismo 2:31:28
Transição 02:53
Corrida 1:50:17
5:06:29
171° 63° 320 GILSON ZAGONEL PACHECO
Certificado
M BRASIL
Natação 51:44
Transição 02:29
Ciclismo 2:24:49
Transição 02:41
Corrida 1:44:44
5:06:29
172° 64° 369 MARCOS DE MACEDO SALAMONDE
Certificado
M BRASIL
Natação 33:26
Transição 04:06
Ciclismo 2:33:17
Transição 02:50
Corrida 1:52:48
5:06:30
173° 65° 310 FELIPE LUZ CAGALI
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:19
Ciclismo 2:23:34
Transição 03:25
Corrida 1:59:17
5:06:36
174° 541 CARLOS MARNE DIAS ALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:09:35
Transição 02:52
Corrida 1:54:45
5:07:13
175° 38° 464 EDERSON CLAUDIO ANDREATTA
Certificado
M BRASIL
Natação 32:28
Transição 04:11
Ciclismo 2:33:03
Transição 02:14
Corrida 1:55:36
5:07:33
176° 40° 107 ROBERTO DE SOUZA VIEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:52
Transição 04:18
Ciclismo 2:31:23
Transição 02:13
Corrida 1:52:56
5:07:44
177° 137 NATALIA LOURENCO COELHO
Certificado
F BRASIL
Natação 31:30
Transição 03:13
Ciclismo 2:37:23
Transição 02:07
Corrida 1:53:46
5:08:02
178° 66° 703 KENNED MITOMARI FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 32:35
Transição 04:18
Ciclismo 2:30:00
Transição 02:04
Corrida 1:59:08
5:08:07
179° 41° 766 RODRIGO NEVES MAFRA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:17
Transição 03:31
Ciclismo 2:25:32
Transição 02:33
Corrida 2:03:15
5:08:09
180° 39° 501 KARIM HOSAM SALHA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:59
Transição 04:47
Ciclismo 2:30:47
Transição 04:06
Corrida 1:54:36
5:08:17
181° 555 GENES LOPES DE ALMEIDA JUNIOR
Certificado
M E.U.A
Natação 36:20
Transição 04:08
Ciclismo 2:27:28
Transição 02:00
Corrida 1:58:23
5:08:21
182° 796 ANGELICA MARTINS
Certificado
F BRASIL
Natação 34:02
Transição 02:33
Ciclismo 2:40:13
Transição 02:02
Corrida 1:49:32
5:08:24
183° 42° 253 ANDERSON ARAUJO FERREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 35:49
Transição 04:03
Ciclismo 2:32:43
Transição 02:23
Corrida 1:53:45
5:08:45
184° 43° 785 VICTOR JOH HAN
Certificado
M BRASIL
Natação 35:44
Transição 04:20
Ciclismo 2:28:57
Transição 02:47
Corrida 1:56:58
5:08:47
185° 606 AVELINO MARQUES ALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 32:00
Transição 03:52
Ciclismo 2:29:56
Transição 03:09
Corrida 2:00:07
5:09:06
186° 40° 264 BRUNO CAMPELO LEAL
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:36
Ciclismo 2:26:57
Transição 02:21
Corrida 1:56:11
5:09:07
187° 170 TALITA SAAB
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:21
Ciclismo 2:39:17
Transição 02:42
Corrida 1:50:47
5:09:09
188° 173 ALESSANDRA DINIZ
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 38:33
Ciclismo 2:42:23
Transição 02:26
Corrida 1:45:46
5:09:09
189° 67° 350 LUCAS MATOS FERNANDES
Certificado
M BRASIL
Natação 42:06
Transição 05:40
Ciclismo 2:33:00
Transição 03:24
Corrida 1:45:16
5:09:29
190° 68° 276 CHARLSTON CABRAL RODRIGUES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 5:09:29
5:09:29
191° 69° 643 DANIEL GUIMARAES
Certificado
M BRASIL
Natação 36:13
Transição 04:56
Ciclismo 2:33:59
Transição 03:37
Corrida 1:50:48
5:09:35
192° 70° 617 ALEX HENRIQUE DA COSTA MAGALHAES
Certificado
M BRASIL
Natação 23:06
Transição 04:54
Ciclismo 2:37:17
Transição 04:36
Corrida 2:00:27
5:10:21
193° 44° 75 JOSE ARNALDO RODRIGUES MACHADO FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 41:01
Transição 05:07
Ciclismo 2:34:21
Transição 04:30
Corrida 1:45:22
5:10:22
194° 136 MONICA TAVARES
Certificado
F BRASIL
Natação 34:59
Transição 03:07
Ciclismo 2:32:31
Transição 02:19
Corrida 1:57:25
5:10:23
195° 71° 691 IURI BARBOSA FIGUEIREDO HOLANDA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:13
Ciclismo 2:28:28
Transição 03:28
Corrida 1:56:15
5:10:25
196° 72° 754 RAFAEL OLIVEIRA DE LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:18
Transição 03:40
Ciclismo 2:32:14
Transição 02:33
Corrida 1:52:42
5:10:28
197° 166 RAFAELA MAURINA
Certificado
F BRASIL
Natação 42:41
Transição 05:19
Ciclismo 2:38:03
Transição 02:33
Corrida 1:42:00
5:10:38
198° 45° 113 THIAGO CAMPELO DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:56
Transição 04:14
Ciclismo 2:24:47
Transição 05:08
Corrida 1:56:39
5:10:45
199° 41° 493 JACKSON BATISTA DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 51:29
Ciclismo 2:30:51
Transição 03:14
Corrida 1:45:19
5:10:55
200° 575 SANDRO AZEVEDO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:08
Ciclismo 2:25:43
Transição 02:50
Corrida 1:58:23
5:11:04
201° 42° 436 ALEXANDRE S DONNICI
Certificado
M BRASIL
Natação 42:58
Transição 04:11
Ciclismo 2:29:17
Transição 03:10
Corrida 1:51:32
5:11:10
202° 122 ADRIANA ALVARES CORDEIRO
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 37:12
Ciclismo 2:36:56
Transição 02:23
Corrida 1:54:41
5:11:13
203° 73° 741 PABLO SIQUEIRA DE MEDEIROS
Certificado
M BRASIL
Natação 38:07
Transição 04:06
Ciclismo 2:33:16
Transição 02:31
Corrida 1:53:13
5:11:14
204° 558 GUSTAVO DE MORAES MACIEL
Certificado
M BRASIL
Natação 35:43
Transição 05:24
Ciclismo
Transição
Corrida 5:11:15
5:11:15
205° 43° 449 CARLOS CESAR DE OLIVEIRA RAMOS
Certificado
M BRASIL
Natação 36:22
Transição 04:50
Ciclismo 2:31:49
Transição 04:28
Corrida 1:53:54
5:11:24
206° 74° 646 DANILO GONCALVES MOURA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:22
Ciclismo 2:30:56
Transição 03:17
Corrida 1:53:01
5:11:37
207° 44° 521 RENATO DOURADO LACERDA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:09
Transição 03:12
Ciclismo 2:30:19
Transição 02:21
Corrida 2:01:49
5:11:52
208° 45° 489 HUMBERTO GOULART DA SILVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:36
Ciclismo 2:35:11
Transição 03:29
Corrida 1:56:42
5:12:00
209° 46° 807 RAIMUNDO SABINO ALVES
Certificado
M
Natação 32:05
Transição 03:15
Ciclismo 2:31:09
Transição 02:23
Corrida 2:03:10
5:12:02
210° 47° 363 MARCELO DE SA MENDES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:57
Ciclismo 2:40:52
Transição 03:17
Corrida 1:51:02
5:12:10
211° 75° 333 HERMAN MILANEZ DANTAS NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:10
Ciclismo 2:15:05
Transição 05:31
Corrida 2:07:30
5:12:17
212° 46° 55 CARLOS HALRIK SOUZA DINIZ
Certificado
M BRASIL
Natação 38:40
Transição 04:21
Ciclismo 2:29:55
Transição 03:42
Corrida 1:55:52
5:12:31
213° 48° 245 ADRIANO DE KLEBS BRANDAO
Certificado
M BRASIL
Natação 35:42
Transição 04:54
Ciclismo 2:33:03
Transição 02:53
Corrida 1:56:07
5:12:41
214° 49° 254 ANDERSON RODRIGUES LOPES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:01
Ciclismo 2:38:11
Transição 03:06
Corrida 1:49:45
5:13:04
215° 47° 661 EDUARDO SCHWARTZER
Certificado
M BRASIL
Natação 36:19
Transição 03:15
Ciclismo 2:27:44
Transição 01:39
Corrida 2:04:08
5:13:07
216° 76° 354 LUCIANO SANTOS BATISTA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 48:05
Ciclismo 2:30:31
Transição 02:12
Corrida 1:52:22
5:13:10
217° 77° 379 PAULO CESAR PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:07
Ciclismo 2:27:07
Transição 04:32
Corrida 1:48:26
5:13:14
218° 590 EULER TEIXEIRA FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:56
Transição 03:41
Ciclismo 2:22:26
Transição 02:04
Corrida 2:05:53
5:14:01
219° 50° 476 FRANCISCO STEHLING
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:14
Ciclismo 2:28:06
Transição 04:53
Corrida 1:54:53
5:14:07
220° 48° 789 WILLIAM AMARAL FERREIRA RUIZ
Certificado
M BRASIL
Natação 29:34
Transição 03:29
Ciclismo 2:38:19
Transição 02:14
Corrida 2:00:34
5:14:11
221° 51° 485 GUILHERME RIBEIRO GONCALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 34:29
Ciclismo 2:35:21
Transição 03:16
Corrida 2:01:07
5:14:13
222° 49° 632 BRANER DANTAS
Certificado
M BRASIL
Natação 39:09
Transição 04:23
Ciclismo 2:36:09
Transição 02:41
Corrida 1:51:58
5:14:21
223° 78° 372 MATHEUS CECILIO VENTURA DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 48:56
Ciclismo 2:19:01
Transição 02:51
Corrida 2:03:45
5:14:36
224° 79° 728 MARCELLO GARCIA VERBICARO
Certificado
M BRASIL
Natação 42:22
Transição 02:24
Ciclismo 2:38:15
Transição 02:05
Corrida 1:49:32
5:14:39
225° 80° 627 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA AGUIAR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:06
Ciclismo 2:33:40
Transição 03:15
Corrida 1:57:53
5:14:56
226° 52° 465 EDUARDO ALECSANDER XAVIER DE MEDEIROS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:10
Ciclismo 2:37:50
Transição 03:34
Corrida 1:48:21
5:14:57
227° 53° 503 KILDES BEZERRA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:10
Ciclismo 2:37:40
Transição 02:16
Corrida 1:55:50
5:14:58
228° 81° 692 JADER CRUZ CABRAL FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 40:00
Transição 04:08
Ciclismo 2:32:25
Transição 02:33
Corrida 1:55:51
5:14:59
229° 210 GRACIEMA BERTOLETTI
Certificado
F BRASIL
Natação 35:34
Transição 05:19
Ciclismo 2:41:25
Transição 03:36
Corrida 1:49:15
5:15:11
230° 50° 784 VICENZO QUIROZ
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:23
Ciclismo 2:33:25
Transição 02:36
Corrida 1:58:49
5:15:14
231° 82° 343 JULIANO CORNACCHIA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:56
Transição 04:08
Ciclismo 2:32:19
Transição 03:29
Corrida 1:55:32
5:15:25
232° 40 HARYSSON RODRIGUES GOMES
Certificado
M BRASIL
Natação 36:20
Transição 02:05
Ciclismo 2:20:25
Transição 02:01
Corrida 2:14:33
5:15:27
233° 594 LUIS LOPES
Certificado
M BRASIL
Natação 36:53
Transição 04:01
Ciclismo 2:35:23
Transição 04:06
Corrida 1:55:08
5:15:32
234° 138 NATALLY LEITE COSTA
Certificado
F BRASIL
Natação 38:54
Transição 03:43
Ciclismo 2:36:10
Transição 02:41
Corrida 1:54:05
5:15:34
235° 51° 44 ANDRE SOARES VIEIRA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:19
Transição 05:07
Ciclismo 2:41:20
Transição 02:10
Corrida 1:51:12
5:16:09
236° 477 GALENO RODRIGUES JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 38:50
Transição 04:19
Ciclismo 2:26:52
Transição 03:32
Corrida 2:02:44
5:16:19
237° 54° 275 CHARLES PIERRE DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 38:39
Ciclismo 2:30:23
Transição 02:48
Corrida 2:04:49
5:16:41
238° 52° 84 MARCELO ARTUR PAUNGARTNER FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:51
Ciclismo 2:35:57
Transição 04:21
Corrida 1:55:36
5:16:47
239° 83° 648 DEAJAN MONTANHA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 28:31
Transição 03:31
Ciclismo 2:41:45
Transição 01:51
Corrida 2:01:09
5:16:49
240° 84° 324 GUILHERME SCHAEFER FRANCISCO CORREIA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:47
Ciclismo 2:45:14
Transição 02:47
Corrida 1:49:03
5:16:52
241° 540 CARLOS ANTONIO ROCHA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:29
Transição 04:51
Ciclismo 2:25:21
Transição 03:56
Corrida 2:03:22
5:17:00
242° 53° 719 LUCIANO BAGNATO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:29
Ciclismo 2:30:50
Transição 03:37
Corrida 1:57:04
5:17:00
243° 85° 679 GUILHERME FARIAS
Certificado
M BRASIL
Natação 36:32
Transição 04:20
Ciclismo 2:40:18
Transição 02:33
Corrida 1:53:22
5:17:07
244° 10° 603 ULISSES MONTENEGRO PONTES
Certificado
M BRASIL
Natação 39:23
Transição 04:10
Ciclismo 2:40:09
Transição 03:55
Corrida 1:49:41
5:17:19
245° 55° 502 KILDERSON BEZERRA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:02
Ciclismo 2:31:50
Transição 02:05
Corrida 1:58:29
5:17:27
246° 86° 773 THIAGO AYALA MELO DI ALENCAR
Certificado
M BRASIL
Natação 41:35
Transição 04:20
Ciclismo 2:29:53
Transição 03:01
Corrida 1:58:39
5:17:30
247° 87° 763 ROBSON FIGUEIREDO RODRIGUES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:36
Ciclismo 2:40:44
Transição 03:04
Corrida 1:57:06
5:17:31
248° 56° 344 KATSUHITI RICARDO GADELHA KOTAMA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:34
Transição 03:59
Ciclismo 2:36:57
Transição 03:03
Corrida 1:57:25
5:18:01
249° 154 JULIANA LANARA RIBEIRO
Certificado
F BRASIL
Natação 36:56
Transição 03:14
Ciclismo 2:41:11
Transição 02:22
Corrida 1:54:24
5:18:09
250° 14° 115 VITOR ABRAAO BONFIM MATOS NUNES
Certificado
M BRASIL
Natação 40:24
Transição 03:51
Ciclismo 2:45:29
Transição 03:33
Corrida 1:45:00
5:18:20
251° 57° 468 ERICK FIGUEIREDO RORDRIGUES
Certificado
M BRASIL
Natação 42:01
Transição 03:24
Ciclismo 2:28:40
Transição 03:52
Corrida 2:00:28
5:18:26
252° 15° 100 PEDRO PAULO MELO MUNDIM
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:20
Ciclismo 2:31:26
Transição 03:34
Corrida 2:02:15
5:18:36
253° 10° 526 ROBERTO DIB BITTAR
Certificado
M BRASIL
Natação 33:18
Transição 05:04
Ciclismo 2:45:38
Transição 06:29
Corrida 1:48:08
5:18:39
254° 88° 767 RODRIGO SILVEIRA DE ALBUQUERQUE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:15
Ciclismo 2:31:06
Transição 03:38
Corrida 2:07:38
5:18:39
255° 89° 271 BRUNO TUPINAMBA DIAS
Certificado
M BRASIL
Natação 44:12
Transição 06:02
Ciclismo 2:32:03
Transição 05:04
Corrida 1:51:25
5:18:47
256° 58° 355 LUIZ ARTUR GOMES JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 34:08
Transição 03:29
Ciclismo 2:28:39
Transição 02:10
Corrida 2:10:41
5:19:08
257° 90° 296 EDUARDO VIDILLI ALVES PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:19
Transição 04:15
Ciclismo 2:41:23
Transição 02:55
Corrida 1:57:18
5:19:11
258° 54° 97 PEDRO HENRIQUE CUPELLO BERNARDO
Certificado
M BRASIL
Natação 31:45
Transição 04:36
Ciclismo 2:33:10
Transição 04:15
Corrida 2:05:44
5:19:32
259° 91° 252 ALVARO ALBANO DE OLIVEIRA NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 50:26
Ciclismo 2:33:52
Transição 02:10
Corrida 1:53:09
5:19:38
260° 92° 280 CRISTIANO ANTONIO BRANDAO DE QUEIROZ
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:28
Ciclismo 2:38:50
Transição 03:26
Corrida 1:54:55
5:19:40
261° 55° 81 LUCAS PARANAIBA MEDEIROS JUBE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:57
Ciclismo 2:27:50
Transição 03:57
Corrida 2:02:03
5:19:48
262° 11° 601 RODOLFO BRAVO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:19
Transição 04:33
Ciclismo 2:29:44
Transição 03:47
Corrida 2:02:24
5:19:48
263° 11° 450 CARLOS EDUARDO GARCIA
Certificado
M BRASIL
Natação 30:16
Transição 03:52
Ciclismo 2:26:16
Transição 03:05
Corrida 2:16:18
5:19:49
264° 56° 760 RENATO ARAUJO COSTA
Certificado
M BRASIL
Natação 41:02
Transição 04:25
Ciclismo 2:45:43
Transição 02:50
Corrida 1:46:00
5:20:01
265° 16° 110 ROBSON ZANOTTI
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:58
Ciclismo 2:40:25
Transição 03:18
Corrida 1:52:46
5:20:29
266° 57° 630 AUGUSTO DE ALMEIDA SCHELEDER
Certificado
M BRASIL
Natação 37:37
Transição 04:06
Ciclismo 2:38:38
Transição 02:27
Corrida 1:57:44
5:20:34
267° 59° 367 MARCO ANTONIO GALDEANO
Certificado
M BRASIL
Natação 36:18
Transição 06:00
Ciclismo 2:33:17
Transição 03:29
Corrida 2:01:29
5:20:35
268° 93° 740 OSVALDEMIR GOCALO RODRIGUES JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:09
Ciclismo 2:33:35
Transição 02:30
Corrida 2:03:24
5:20:38
269° 94° 393 RAPHAEL SAMPAIO MALINVERNI
Certificado
M BRASIL
Natação 37:42
Transição 04:49
Ciclismo 2:26:56
Transição 02:41
Corrida 2:08:32
5:20:42
270° 95° 675 FRANCISCO DO CARMO MARCONDES
Certificado
M BRASIL
Natação 24:45
Transição 03:35
Ciclismo 2:40:36
Transição 02:15
Corrida 2:09:39
5:20:52
271° 195 SILVIA HELENA BARBOSA PRADO
Certificado
F BRASIL
Natação 38:52
Transição 03:55
Ciclismo 2:44:57
Transição 03:33
Corrida 1:49:35
5:20:53
272° 96° 272 CARLOS ALEXANDRE GARCIA FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 35:36
Ciclismo 2:31:34
Transição 03:12
Corrida 2:10:39
5:21:03
273° 97° 658 EDNALDO TAVARES FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:05
Ciclismo 2:30:50
Transição 03:00
Corrida 2:04:07
5:21:03
274° 98° 387 RAFAEL FERNANDES MACIEL
Certificado
M BRASIL
Natação 36:30
Transição 05:32
Ciclismo 2:44:04
Transição 03:02
Corrida 1:51:56
5:21:06
275° 207 FABIANA FACCI
Certificado
F BRASIL
Natação 35:33
Transição 04:18
Ciclismo 2:36:40
Transição 03:06
Corrida 2:01:34
5:21:12
276° 186 JUANA ABDALLA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 34:09
Ciclismo 2:34:57
Transição 02:36
Corrida 2:09:33
5:21:17
277° 99° 353 LUCIANO COELHO LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 34:31
Ciclismo 2:38:32
Transição 03:00
Corrida 2:05:16
5:21:20
278° 58° 615 AIRTON MARQUES DA SILVA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:56
Ciclismo 2:28:14
Transição 03:09
Corrida 2:02:23
5:21:43
279° 12° 591 JOSE HEITOR PIEDADE DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:26
Transição 03:48
Ciclismo 2:39:29
Transição 03:34
Corrida 2:01:35
5:21:53
280° 59° 58 DANIEL MARANHAO CALAZANS
Certificado
M BRASIL
Natação 37:01
Transição 04:03
Ciclismo 2:35:59
Transição 02:59
Corrida 2:02:04
5:22:09
281° 234 FELLIPE SANTIAGO RODRIGUES
Certificado
M BRASIL
Natação 47:33
Transição 04:17
Ciclismo 2:34:31
Transição 04:29
Corrida 1:51:18
5:22:09
282° 60° 330 GUSTAVO PINHEIRO DANTAS
Certificado
M BRASIL
Natação 50:24
Transição 05:42
Ciclismo 2:29:33
Transição 04:48
Corrida 1:51:40
5:22:09
283° 60° 86 MARCELO GOMES DE ALMEIDA GONCALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 38:56
Transição 04:24
Ciclismo 2:30:39
Transição 02:20
Corrida 2:05:56
5:22:16
284° 100° 804 ANDERSON GUERRA CARVALHO
Certificado
M BRASIL
Natação 40:15
Transição 03:15
Ciclismo 2:37:36
Transição 02:52
Corrida 1:58:25
5:22:25
285° 12° 473 FERNANDO HENRIQUE DO NASCIMENTO LEAL
Certificado
M BRASIL
Natação 37:19
Transição 03:56
Ciclismo 2:29:25
Transição 03:01
Corrida 2:09:04
5:22:46
286° 61° 667 FABRICIO FERREIRA BENATE
Certificado
M BRASIL
Natação 43:29
Transição 03:40
Ciclismo 2:39:14
Transição 03:22
Corrida 1:53:29
5:23:17
287° 101° 380 PAULO MERIGHI GODOY
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:50
Ciclismo 2:43:03
Transição 02:35
Corrida 1:58:07
5:23:36
288° 125 ANA CLAUDIA JOMA
Certificado
F BRASIL
Natação 38:24
Transição 03:22
Ciclismo 2:32:14
Transição 02:52
Corrida 2:06:45
5:23:38
289° 62° 687 HENRIQUE MOTTECY VERAS
Certificado
M BRASIL
Natação 40:11
Transição 03:11
Ciclismo 2:44:58
Transição 03:17
Corrida 1:52:07
5:23:46
290° 102° 765 RODRIGO GONZAGA PINTO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:03
Transição 04:18
Ciclismo 2:41:08
Transição 02:26
Corrida 1:56:53
5:23:49
291° 103° 418 TIAGO DE ANDRADE VOSO
Certificado
M BRASIL
Natação 45:09
Transição 04:20
Ciclismo 2:36:02
Transição 03:01
Corrida 1:55:46
5:24:21
292° 104° 794 RODRIGO AUGUSTO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:49
Transição 03:36
Ciclismo 2:42:24
Transição 04:22
Corrida 1:54:16
5:24:29
293° 105° 742 PAULO AFONSO DE AMORIM FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:00
Ciclismo 2:31:27
Transição 02:03
Corrida 2:08:08
5:24:39
294° 106° 750 RAFAEL DE SOUSA SENA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:42
Ciclismo 2:38:40
Transição 01:56
Corrida 1:57:27
5:24:46
295° 63° 660 EDUARDO JARDIM BERBIGIER
Certificado
M BRASIL
Natação 35:40
Transição 03:30
Ciclismo 2:39:41
Transição 02:21
Corrida 2:03:34
5:24:48
296° 61° 530 ROGERIO DIAS AMORIM
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 48:52
Ciclismo 2:28:38
Transição 02:59
Corrida 2:04:20
5:24:50
297° 64° 738 MATHEUS DE VASCONCELOS SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 40:56
Transição 07:14
Ciclismo 2:43:49
Transição 04:49
Corrida 1:48:14
5:25:02
298° 62° 466 EDUARDO VAZ
Certificado
M BRASIL
Natação 42:40
Transição 07:57
Ciclismo 2:32:22
Transição 03:40
Corrida 1:58:29
5:25:09
299° 13° 570 OG SILVA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 44:48
Transição 03:51
Ciclismo 2:32:54
Transição 03:42
Corrida 1:59:59
5:25:15
300° 63° 285 DANIEL TEIXEIRA CORREIA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:55
Ciclismo 2:31:51
Transição 03:41
Corrida 2:06:48
5:25:16
301° 65° 92 OSVALDO MARTINS DE CARVALHO NETTO
Certificado
M BRASIL
Natação 33:57
Transição 03:39
Ciclismo 2:37:31
Transição 03:16
Corrida 2:06:56
5:25:21
302° 107° 674 FERNANDO SABINO M MONTEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:10
Transição 05:56
Ciclismo 2:45:42
Transição 03:27
Corrida 1:51:08
5:25:25
303° 108° 265 BRUNO DO NASCIMENTO JARDIM GONCALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 46:25
Transição 04:36
Ciclismo 2:48:27
Transição 03:09
Corrida 1:42:48
5:25:26
304° 64° 496 JORGE LUIZ COSTA DE LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 41:21
Transição 04:04
Ciclismo 2:40:10
Transição 03:11
Corrida 1:56:41
5:25:29
305° 145 ANITA FLAVIA STUANI FERNANDEZ
Certificado
F BRASIL
Natação 42:49
Transição 03:26
Ciclismo 2:42:46
Transição 02:46
Corrida 1:53:59
5:25:47
306° 13° 790 ROBERTO CARLOS SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 48:11
Transição 03:53
Ciclismo 2:24:42
Transição 03:22
Corrida 2:05:43
5:25:52
307° 14° 587 CIRO CARLOS TARDIN ABREU
Certificado
M BRASIL
Natação 45:37
Transição 04:47
Ciclismo 2:32:48
Transição 04:19
Corrida 1:58:21
5:25:54
308° 14° 510 MARCELO COELHO TOLENTINO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:34
Ciclismo 2:35:24
Transição 04:32
Corrida 2:03:40
5:26:12
309° 109° 386 RAFAEL DE SOUZA BASTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 38:06
Transição 04:08
Ciclismo 2:42:56
Transição 03:17
Corrida 1:57:54
5:26:23
310° 15° 529 RODRIGO RIBEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 38:20
Ciclismo 2:29:18
Transição 03:05
Corrida 2:15:39
5:26:24
311° 16° 497 JOSE ARMANDO SILVA DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:22
Ciclismo 2:31:40
Transição 03:09
Corrida 2:08:17
5:26:30
312° 177 CAROLINA LEITE ALONSO
Certificado
F BRASIL
Natação 40:21
Transição 03:24
Ciclismo 2:35:34
Transição 02:40
Corrida 2:04:30
5:26:30
313° 66° 677 GILBERTO CAVALINI BAILAO
Certificado
M BRASIL
Natação 40:09
Transição 05:02
Ciclismo 2:38:42
Transição 02:56
Corrida 1:59:43
5:26:32
314° 67° 54 CARLOS GEORGE DO REGO COSTA NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 37:28
Transição 04:28
Ciclismo 2:29:44
Transição 04:00
Corrida 2:10:56
5:26:37
315° 15° 589 DANIEL SIMOES DA VEIGA
Certificado
M BRASIL
Natação 38:21
Transição 03:29
Ciclismo 2:35:05
Transição 02:22
Corrida 2:07:22
5:26:41
316° 110° 748 RAFAEL CEZAR LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 40:09
Transição 03:12
Ciclismo 2:37:39
Transição 03:13
Corrida 2:02:27
5:26:43
317° 124 AMANDA CASTOR ALTOE
Certificado
F BRASIL
Natação 36:50
Transição 04:00
Ciclismo 2:43:02
Transição 02:39
Corrida 2:00:18
5:26:51
318° 68° 730 MARCELO MIRANDA DE ARAUJO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:43
Ciclismo 2:39:12
Transição 02:10
Corrida 2:04:49
5:26:54
319° 65° 535 WILSON JOSE AMARAL
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:56
Ciclismo 2:33:30
Transição 05:13
Corrida 2:00:14
5:26:54
320° 69° 669 FELIPE DOS SANTOS PONTES
Certificado
M BRASIL
Natação 40:50
Transição 04:14
Ciclismo 2:47:06
Transição 02:29
Corrida 1:52:29
5:27:10
321° 111° 246 ADRIANO LEANDRO DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 49:26
Transição 09:01
Ciclismo 2:38:52
Transição 04:38
Corrida 1:45:46
5:27:45
322° 112° 308 FABRICIO MARTINS NAKAO
Certificado
M BRASIL
Natação 43:04
Transição 03:26
Ciclismo 2:38:02
Transição 02:54
Corrida 2:00:51
5:28:19
323° 604 VITOR RUY PORCIUNCULA MEDEIROS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 49:33
Ciclismo 2:37:01
Transição 03:59
Corrida 1:57:56
5:28:30
324° 66° 281 DANIEL ANTONIO DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:05
Ciclismo 2:39:25
Transição 03:04
Corrida 2:10:00
5:28:35
325° 17° 537 ANDRE LUIZ WOITECH HECKSHER
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 33:58
Ciclismo 2:36:27
Transição 02:43
Corrida 2:15:28
5:28:37
326° 113° 751 RAFAEL FERRAZ MARTINS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:16
Ciclismo 2:47:15
Transição 02:52
Corrida 1:57:26
5:28:50
327° 114° 411 ROLF RONNER ECHTERHOFF
Certificado
M BRASIL
Natação 35:20
Transição 05:55
Ciclismo 2:42:59
Transição 03:57
Corrida 2:00:40
5:28:53
328° 70° 65 FELIPE ABURESI SALVADORI
Certificado
M BRASIL
Natação 37:36
Transição 05:16
Ciclismo 2:39:19
Transição 05:35
Corrida 2:01:10
5:28:58
329° 115° 294 EDUARDO LOPES TAVARES DE LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 37:17
Transição 05:20
Ciclismo 2:42:48
Transição 04:30
Corrida 1:59:05
5:29:01
330° 588 CLAUDIO SILVA MIRANDA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:20
Ciclismo 2:38:44
Transição 04:18
Corrida 2:00:42
5:29:05
331° 67° 397 ROBERTO GONCALVES JABALI
Certificado
M BRASIL
Natação 41:47
Transição 04:41
Ciclismo 2:33:13
Transição 04:04
Corrida 2:05:46
5:29:32
332° 71° 678 GUILHERME ALBANI PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:45
Transição 04:26
Ciclismo 2:32:41
Transição 04:18
Corrida 2:08:31
5:29:42
333° 116° 803 THIAGO SOUZA SALVIANO
Certificado
M
Natação 47:28
Transição 02:49
Ciclismo 2:40:42
Transição 03:11
Corrida 1:55:55
5:30:07
334° 117° 394 RICARDO BLEUEL AMAZONAS
Certificado
M BRASIL
Natação 46:28
Transição 05:50
Ciclismo 2:32:35
Transição 04:04
Corrida 2:01:16
5:30:15
335° 16° 567 MARCO A P SIQUEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 42:46
Transição 04:37
Ciclismo 2:37:31
Transição 03:06
Corrida 2:02:20
5:30:22
336° 17° 560 JOAO CARLOS CAMILO CARLINI NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 38:20
Transição 06:55
Ciclismo 2:28:11
Transição 03:16
Corrida 2:13:42
5:30:26
337° 72° 749 RAFAEL DE MIRANDA DA COSTA LEITE
Certificado
M BRASIL
Natação 40:01
Transição 03:40
Ciclismo 2:37:17
Transição 02:26
Corrida 2:07:08
5:30:34
338° 73° 106 RICARDO TARGA VILLAS BOAS
Certificado
M BRASIL
Natação 35:07
Transição 04:59
Ciclismo 2:34:14
Transição 03:57
Corrida 2:12:21
5:30:41
339° 74° 616 ALBERTO VIETO M. SCALOPPE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:26:06
Transição 03:13
Corrida 2:01:37
5:30:56
340° 68° 259 ANDRE RICARDO GARRIDO PICANCO
Certificado
M BRASIL
Natação 37:16
Transição 04:36
Ciclismo 2:40:45
Transição
Corrida 2:08:25
5:31:04
341° 69° 297 ELTHON ESTRELA PICANCO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 5:31:17
5:31:17
342° 118° 337 JEAN CARLOS DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 1:02:10
Transição 04:24
Ciclismo 2:37:47
Transição 03:08
Corrida 1:43:51
5:31:21
343° 244 VICTOR ZABAN BITTENCOURT
Certificado
M BRASIL
Natação 33:39
Transição 04:18
Ciclismo 2:41:47
Transição 02:56
Corrida 2:09:02
5:31:44
344° 70° 260 ANGELO JOSE DE LIMA PAPALEO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:27
Ciclismo 2:36:37
Transição 02:10
Corrida 2:08:34
5:31:50
345° 17° 71 HENRIQUE DE ARAUJO PEREIRA SINISCALCHI
Certificado
M BRASIL
Natação 41:25
Transição 03:54
Ciclismo 2:47:21
Transição 03:57
Corrida 1:55:44
5:32:22
346° 18° 102 RAFAEL SOARES
Certificado
M BRASIL
Natação 40:02
Transição 04:56
Ciclismo 2:37:14
Transição 04:21
Corrida 2:06:05
5:32:40
347° 208 FERNANDA LOPER CORREA
Certificado
F BRASIL
Natação 33:00
Transição 05:29
Ciclismo 2:43:49
Transição 03:17
Corrida 2:07:05
5:32:43
348° 75° 85 MARCELO FRANCO DO AMARAL HOPF
Certificado
M BRASIL
Natação 37:20
Transição 05:08
Ciclismo 2:43:24
Transição 02:47
Corrida 2:04:05
5:32:46
349° 119° 413 RUBENS CAVALCANTE NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:04
Transição 05:09
Ciclismo 2:37:00
Transição 03:56
Corrida 2:07:41
5:32:51
350° 140 ROBERTA MESQUITA DA SILVA
Certificado
F BRASIL
Natação 33:26
Transição 04:19
Ciclismo 2:44:40
Transição 02:13
Corrida 2:08:46
5:33:26
351° 76° 101 RAFAEL CARDOZO MEDEIROS
Certificado
M BRASIL
Natação 39:40
Transição 08:02
Ciclismo 2:36:18
Transição 05:32
Corrida 2:03:54
5:33:27
352° 19° 77 LEONARDO RAFAEL GONCALVES DE ARAUJO
Certificado
M BRASIL
Natação 39:56
Transição 04:35
Ciclismo 2:29:38
Transição 03:08
Corrida 2:16:11
5:33:29
353° 71° 442 ANTONIO AUGUSTO MAIA TEIXEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 50:38
Ciclismo 2:37:26
Transição 02:56
Corrida 2:03:14
5:34:16
354° 120° 286 DANTON CARLOS DE CARVALHO JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:02
Ciclismo 2:36:05
Transição 04:05
Corrida 2:12:25
5:34:39
355° 121° 684 GUSTAVO SANTOS DE FARIA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:36
Ciclismo 2:37:38
Transição 03:48
Corrida 2:14:03
5:35:05
356° 18° 795 MARCELO HERBERT DE LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:19
Ciclismo 2:41:22
Transição 05:27
Corrida 2:00:57
5:35:06
357° 19° 457 CRISTIANO NUNES AGUIAR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 51:37
Ciclismo 2:40:53
Transição 05:44
Corrida 1:57:02
5:35:17
358° 77° 114 VINICIUS KOJI BERGAMO SAKUDA
Certificado
M BRASIL
Natação 39:07
Transição 07:47
Ciclismo 2:50:16
Transição 03:33
Corrida 1:54:45
5:35:30
359° 78° 707 LEOMAR DA SILVA SANTOS JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:05
Ciclismo 2:43:05
Transição 04:35
Corrida 2:01:46
5:35:32
360° 72° 347 LEANDRO LORENSI DOS SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:20
Ciclismo 2:41:10
Transição 02:52
Corrida 2:07:29
5:35:53
361° 122° 287 DIOGO ANTONIO CORREA DOS SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 33:51
Transição 07:32
Ciclismo 2:39:14
Transição 07:09
Corrida 2:08:07
5:35:55
362° 123° 771 SEBASTIAO MONTEIRO DE SOUZA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 37:14
Transição 03:47
Ciclismo 2:38:26
Transição 01:51
Corrida 2:14:42
5:36:02
363° 18° 561 JORGE LUIZ DELUQUE VIANA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:09
Ciclismo 2:44:50
Transição 03:04
Corrida 2:03:59
5:36:04
364° 79° 625 ANDRE GARABED SCHUARTZ
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 38:10
Ciclismo 2:38:52
Transição 04:40
Corrida 2:14:44
5:36:26
365° 19° 581 VALDIR APARECIDO DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 46:49
Transição 03:37
Ciclismo 2:40:51
Transição 03:46
Corrida 2:01:24
5:36:29
366° 20° 550 EDUARDO DE PAOLI MENESCAL
Certificado
M BRASIL
Natação 35:57
Transição 06:13
Ciclismo 2:31:35
Transição 03:49
Corrida 2:19:01
5:36:36
367° 73° 304 FABIO NATALI COSTA
Certificado
M BRASIL
Natação 43:33
Transição 05:36
Ciclismo 2:45:33
Transição 03:13
Corrida 1:58:50
5:36:46
368° 124° 650 DIEGO CAMPOS E SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:14
Ciclismo 2:40:40
Transição 03:01
Corrida 2:06:04
5:37:00
369° 80° 89 MARIO MAGALHAES NETTO
Certificado
M BRASIL
Natação 29:28
Transição 05:28
Ciclismo 2:46:56
Transição 02:31
Corrida 2:12:40
5:37:04
370° 74° 429 ADILSON DOS SANTOS MARMORI
Certificado
M BRASIL
Natação 43:39
Transição 05:19
Ciclismo 2:38:20
Transição 05:14
Corrida 2:04:45
5:37:20
371° 123 AGAILMA SILVA
Certificado
F BRASIL
Natação 46:24
Transição 05:15
Ciclismo 2:40:39
Transição 02:55
Corrida 2:02:13
5:37:29
372° 125° 261 ARMANDO GONCALVES LEITE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:33:24
Transição 02:16
Corrida 2:01:55
5:37:36
373° 126° 628 ANTONIO GUSTAVO DA SILVA PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:05
Ciclismo 2:47:40
Transição 02:30
Corrida 2:00:35
5:37:51
374° 21° 505 KLEITON LOPES NONATO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:53
Ciclismo 2:39:22
Transição 03:44
Corrida 2:08:50
5:37:51
375° 22° 565 LUIZ HENRIQUE DE FARIA LEITE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:57
Ciclismo 2:43:45
Transição 02:26
Corrida 2:10:53
5:38:02
376° 127° 399 RODOLFO MONTEIRO SILVA MOREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 49:28
Transição 03:56
Ciclismo 2:44:19
Transição 04:30
Corrida 1:55:49
5:38:04
377° 75° 268 BRUNO PECANHA NOGUEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:43
Ciclismo 2:47:58
Transição 03:12
Corrida 1:53:17
5:38:12
378° 23° 439 ANDRE FERNANDO NASCIMENTO
Certificado
M BRASIL
Natação 38:08
Transição 05:04
Ciclismo 2:37:07
Transição 02:42
Corrida 2:15:24
5:38:28
379° 24° 222 ZEZULIAR DE JESUS FRAGA
Certificado
M BRASIL
Natação 41:50
Transição 05:32
Ciclismo 2:48:11
Transição 03:56
Corrida 1:59:05
5:38:36
380° 128° 619 ALEXANDRE DIAS DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 49:56
Ciclismo 2:39:35
Transição 04:52
Corrida 2:04:18
5:38:42
381° 81° 45 ANTONIO FELIPPE MARTONETO
Certificado
M BRASIL
Natação 46:13
Transição 05:00
Ciclismo 2:37:00
Transição 03:18
Corrida 2:07:14
5:38:47
382° 25° 546 DAN YAMAMURA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:05
Ciclismo 2:41:10
Transição 02:28
Corrida 2:13:09
5:38:52
383° 26° 571 RAMIRO DA SILVA GODINHO FILHO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:37
Ciclismo 2:39:53
Transição 03:58
Corrida 2:11:41
5:39:11
384° 20° 605 WELLINGTON JESUINO
Certificado
M BRASIL
Natação 48:40
Transição 04:14
Ciclismo 2:45:24
Transição 03:27
Corrida 1:57:46
5:39:32
385° 187 JULIANA ESTEVAM BATISTA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:41
Ciclismo 2:46:27
Transição 03:15
Corrida 2:07:25
5:39:48
386° 10° 183 FERNANDA CAETANO RAFFS STRASSER
Certificado
F BRASIL
Natação 42:33
Transição 07:07
Ciclismo 2:40:30
Transição 03:21
Corrida 2:06:26
5:39:58
387° 76° 258 ANDRE LUIZ CHAAR BARROS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:27
Ciclismo 2:41:16
Transição 05:31
Corrida 2:06:52
5:40:08
388° 77° 326 GUSTAVO ADOLFO TENORIO NETO E SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:58
Ciclismo 2:30:18
Transição 03:49
Corrida 2:21:20
5:40:26
389° 27° 443 ANTONIO HERBERT DIAS DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 51:18
Ciclismo 2:43:20
Transição 04:17
Corrida 2:01:49
5:40:46
390° 155 JULIANA NOGUEIRA DE AVELAR MARQUES
Certificado
F BRASIL
Natação 45:14
Transição 04:57
Ciclismo 2:43:06
Transição 03:12
Corrida 2:04:15
5:40:46
391° 82° 74 JOSE ANTONIO BATISTA
Certificado
M BRASIL
Natação 50:15
Transição 03:46
Ciclismo 2:37:34
Transição 05:57
Corrida 2:03:12
5:40:46
392° 11° 192 PATRICIA MARIA GUARDABASSI
Certificado
F BRASIL
Natação 39:34
Transição 04:04
Ciclismo 2:48:37
Transição 02:21
Corrida 2:06:13
5:40:51
393° 83° 94 PAULO VITOR BONA NEGRI
Certificado
M BRASIL
Natação 34:42
Transição 04:25
Ciclismo 2:54:07
Transição 03:57
Corrida 2:03:40
5:40:53
394° 78° 336 JEAN CARLO VON DER HAYDE
Certificado
M BRASIL
Natação 43:41
Transição 05:29
Ciclismo 2:31:55
Transição 03:32
Corrida 2:16:15
5:40:55
395° 79° 373 MAURILO DE SOUZA VILAS BOAS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:46
Ciclismo 2:35:11
Transição 03:42
Corrida 2:16:17
5:40:57
396° 80° 417 STEFANO BRAGGIO
Certificado
M BRASIL
Natação 41:48
Transição 05:03
Ciclismo 2:30:07
Transição 03:20
Corrida 2:20:45
5:41:05
397° 129° 323 GUILHERME PRADO
Certificado
M BRASIL
Natação 41:36
Transição 04:38
Ciclismo 2:47:45
Transição 06:15
Corrida 2:00:51
5:41:07
398° 215 SHEYLA SOARES SAMPAIO
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:23
Ciclismo 2:38:41
Transição 03:15
Corrida 2:12:02
5:41:22
399° 28° 574 RODRIGO NOGUEIRA AUCELIO
Certificado
M BRASIL
Natação 41:08
Transição 03:51
Ciclismo 2:49:09
Transição 03:07
Corrida 2:04:15
5:41:31
400° 597 NEY ROBSON FIALHO BEZERRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 49:57
Ciclismo 2:50:59
Transição 03:25
Corrida 1:57:12
5:41:35
401° 130° 673 FERNANDO HENRIQUE MARTINS
Certificado
M BRASIL
Natação 46:28
Transição 04:48
Ciclismo 2:44:59
Transição 05:35
Corrida 2:00:06
5:41:57
402° 29° 569 MAURICIO NOVAES IENO
Certificado
M BRASIL
Natação 36:06
Transição 05:43
Ciclismo 2:39:37
Transição 03:20
Corrida 2:17:28
5:42:15
403° 12° 156 LELIA PATRICIA ALVES VENANCIO
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:41
Ciclismo 2:44:45
Transição 03:18
Corrida 2:14:56
5:42:41
404° 131° 300 FABIO BELTRAME MAGALHAES
Certificado
M BRASIL
Natação 38:29
Transição 02:55
Ciclismo 2:46:50
Transição 02:37
Corrida 2:11:56
5:42:48
405° 84° 720 LUCIANO CAMILOT
Certificado
M BRASIL
Natação 45:11
Transição 04:19
Ciclismo 2:43:02
Transição 02:30
Corrida 2:09:03
5:44:06
406° 809 TAIS DE OLIVEIRA SEMENZATI MARSON
Certificado
F BRASIL
Natação 39:51
Transição 04:13
Ciclismo 2:44:39
Transição 02:32
Corrida 2:12:50
5:44:07
407° 13° 178 CLAUDIA CARDILLI FREITAS
Certificado
F BRASIL
Natação 44:55
Transição 05:09
Ciclismo 2:48:23
Transição 02:36
Corrida 2:03:03
5:44:07
408° 132° 699 JUAREZ DE PAIVA BRITO JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 38:59
Transição 04:06
Ciclismo 2:42:56
Transição 04:55
Corrida 2:13:21
5:44:19
409° 133° 657 DJALMA LOPES DOS SANTOS E SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 34:03
Transição 05:10
Ciclismo 2:45:31
Transição 02:43
Corrida 2:16:56
5:44:24
410° 20° 79 LUCAS AUGUSTO CARVALHO RASO
Certificado
M BRASIL
Natação 35:58
Transição 08:17
Ciclismo 2:55:49
Transição 04:58
Corrida 1:59:20
5:44:25
411° 81° 495 JOAO RICARDO SILVEIRA CERQUEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:38
Ciclismo 2:37:41
Transição 04:19
Corrida 2:08:59
5:44:38
412° 82° 389 RAFAEL MAIA CARLOS FONSECA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:10:48
Transição 03:48
Corrida 2:30:24
5:45:01
413° 83° 292 EDUARDO ALAN COSTA SAMPAIO
Certificado
M BRASIL
Natação 37:27
Transição 07:38
Ciclismo 2:37:00
Transição 06:17
Corrida 2:16:52
5:45:16
414° 134° 792 LEANDRO DAROIT FEIL
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:16
Ciclismo 2:46:05
Transição 02:06
Corrida 2:13:34
5:46:03
415° 218 ANDREA FERREIRA LARANJEIRA
Certificado
F BRASIL
Natação 37:27
Transição 05:41
Ciclismo 2:46:35
Transição 04:55
Corrida 2:11:24
5:46:03
416° 206 DANIELLE LOPES DA SILVA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:40
Ciclismo 2:56:49
Transição 03:05
Corrida 2:03:42
5:46:16
417° 30° 539 BARRY DEQUANNE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 48:44
Ciclismo 2:40:20
Transição 03:26
Corrida 2:14:00
5:46:31
418° 135° 636 BRUNO MELO BARJUD
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:06
Ciclismo 2:45:38
Transição 02:55
Corrida 2:05:11
5:46:51
419° 136° 645 DANILO BOMFIM SOARES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 56:18
Ciclismo 2:41:16
Transição 03:43
Corrida 2:05:37
5:46:55
420° 84° 483 GUILHERME MAURMANN
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:17
Ciclismo 2:31:56
Transição 04:27
Corrida 2:23:20
5:47:01
421° 137° 777 THIAGO HOYOS MEDEIROS
Certificado
M BRASIL
Natação 34:54
Transição 06:51
Ciclismo 2:49:17
Transição 05:10
Corrida 2:11:04
5:47:17
422° 85° 671 FELLYPE MARTINS DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 41:50
Transição 03:49
Ciclismo 2:46:09
Transição 05:37
Corrida 2:10:00
5:47:25
423° 31° 511 MARCELO GAIA DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:19
Transição 04:02
Ciclismo 2:36:59
Transição 03:14
Corrida 2:29:58
5:47:34
424° 138° 388 RAFAEL GRIFFO DE LACERDA
Certificado
M BRASIL
Natação 35:14
Transição 07:39
Ciclismo 2:45:14
Transição 06:42
Corrida 2:12:46
5:47:36
425° 139° 395 RICARDO MIRANDA DE MIRANDA
Certificado
M BRASIL
Natação 35:09
Transição 04:48
Ciclismo 2:45:48
Transição 04:18
Corrida 2:17:35
5:47:41
426° 32° 499 JOSE NIELSON BEZERRA DE MORAES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 1:03:47
Ciclismo 2:39:42
Transição 04:17
Corrida 1:59:54
5:47:41
427° 86° 43 ANDRE FILLIPE POKREVIESKI
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 51:46
Ciclismo 2:39:30
Transição 02:28
Corrida 2:14:02
5:47:47
428° 140° 613 ADEMAR BATISTA DE MORAIS NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 47:47
Transição 05:29
Ciclismo 2:38:10
Transição 03:42
Corrida 2:12:37
5:47:48
429° 141° 732 MARCOS CARDOSO LIMA COSTA
Certificado
M BRASIL
Natação 27:25
Transição 04:59
Ciclismo 2:54:25
Transição 03:47
Corrida 2:17:22
5:48:00
430° 85° 405 RODRIGO JORGE
Certificado
M BRASIL
Natação 41:29
Transição 03:36
Ciclismo 2:28:35
Transição 07:22
Corrida 2:27:14
5:48:18
431° 86° 331 HARYSSON GOMES SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 33:39
Transição 02:51
Ciclismo 2:42:43
Transição 02:37
Corrida 2:26:30
5:48:22
432° 142° 727 MARCEL RUPERTO SOUZA DAS CHAGAS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:30:49
Transição 02:22
Corrida 2:15:13
5:48:25
433° 87° 724 LUIZ PRADO BASTOS TELLECHEA
Certificado
M BRASIL
Natação 42:03
Transição 06:43
Ciclismo 2:54:00
Transição 04:31
Corrida 2:01:20
5:48:39
434° 143° 722 LUIS GUILHERME CHAVES MACHADO DE CAMPOS MENEZES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 42:46
Ciclismo 2:46:16
Transição 02:34
Corrida 2:17:03
5:48:41
435° 88° 52 CALEBE NUNES SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 41:50
Transição 03:18
Ciclismo 2:43:56
Transição 03:03
Corrida 2:16:41
5:48:49
436° 144° 688 HUGO VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 55:08
Ciclismo 2:50:05
Transição 04:24
Corrida 1:59:11
5:48:50
437° 87° 456 CRISTIANO MARTINS DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 44:38
Transição 04:54
Ciclismo 2:47:44
Transição 04:40
Corrida 2:07:06
5:49:04
438° 118 RAISSA OLIVEIRA MOURA
Certificado
F BRASIL
Natação 35:40
Transição 03:37
Ciclismo 2:43:14
Transição 03:11
Corrida 2:23:37
5:49:20
439° 145° 298 EMILIO PETRY NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 37:12
Ciclismo 2:33:33
Transição 03:37
Corrida 2:34:58
5:49:22
440° 146° 780 THIAGO RICHARD MASSUNAGA
Certificado
M BRASIL
Natação 40:25
Transição 04:45
Ciclismo 2:41:42
Transição 02:16
Corrida 2:20:20
5:49:29
441° 147° 808 DIOGO ALBUQUERQUE ALVES
Certificado
M
Natação 00:00
Transição 53:37
Ciclismo 2:52:46
Transição 03:28
Corrida 1:59:41
5:49:32
442° 88° 290 EDISON JOSE DE ARAUJO JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 57:25
Transição 03:48
Ciclismo 2:44:43
Transição 02:43
Corrida 2:00:55
5:49:35
443° 10° 150 FERNANDA POMPEU OAIGEN NEGRI
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:43:05
Transição 04:46
Corrida 2:02:06
5:49:58
444° 148° 248 ALEXANDRE D´INGIULLO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:19
Ciclismo 2:44:22
Transição 03:55
Corrida 2:16:24
5:50:01
445° 14° 185 IUSKA SAMPAIO CUNHA
Certificado
F BRASIL
Natação 43:09
Transição 03:49
Ciclismo 2:55:09
Transição 04:45
Corrida 2:03:10
5:50:04
446° 89° 518 MATHEUS NONATO DUTRA DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 44:50
Transição 04:27
Ciclismo 2:42:48
Transição 03:57
Corrida 2:14:30
5:50:34
447° 21° 242 THIAGO LUZ CAMPOS DA SILVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 42:04
Transição 06:42
Ciclismo 2:49:05
Transição 03:48
Corrida 2:09:07
5:50:47
448° 33° 548 DAVID SERGIO DA SILVA BRITO
Certificado
M BRASIL
Natação 51:27
Transição 06:38
Ciclismo 2:40:16
Transição 06:14
Corrida 2:06:43
5:51:20
449° 22° 240 MURILLO AQUINO DE CARVALHO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:58
Ciclismo 2:42:57
Transição 05:34
Corrida 2:15:10
5:51:40
450° 89° 91 MURILLO BATISTA
Certificado
M BRASIL
Natação 38:35
Transição 04:21
Ciclismo 2:55:52
Transição 02:11
Corrida 2:10:41
5:51:41
451° 34° 573 RODRIGO LOPES DO NASCIMENTO
Certificado
M BRASIL
Natação 37:04
Transição 04:18
Ciclismo 2:41:01
Transição 04:26
Corrida 2:25:23
5:52:15
452° 35° 580 SERGIO JOSE DOS SANTOS LEITE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 50:11
Ciclismo 2:49:12
Transição 04:23
Corrida 2:08:35
5:52:23
453° 90° 472 FERNANDO DE ANDRADE
Certificado
M BRASIL
Natação 45:03
Transição 06:22
Ciclismo 2:50:49
Transição 06:01
Corrida 2:04:17
5:52:33
454° 90° 108 ROBERTO LOPES DE OLIVEIRA NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 32:46
Transição 04:06
Ciclismo 2:49:42
Transição 03:19
Corrida 2:22:39
5:52:33
455° 91° 104 RICARDO BARBOSA CAIXETA
Certificado
M BRASIL
Natação 38:02
Transição 04:05
Ciclismo 2:40:18
Transição 03:32
Corrida 2:26:44
5:52:43
456° 91° 490 IGOR ALVES DO PRADO
Certificado
M BRASIL
Natação 41:56
Transição 08:06
Ciclismo 2:41:38
Transição 05:43
Corrida 2:15:56
5:53:21
457° 92° 533 WAGNER MIRANDA DE CASTRO
Certificado
M BRASIL
Natação 46:16
Transição 04:13
Ciclismo 2:44:35
Transição 02:52
Corrida 2:15:35
5:53:34
458° 149° 396 RICARDO OLIVEIRA DE ARAUJO
Certificado
M BRASIL
Natação 43:31
Transição 05:19
Ciclismo 2:41:52
Transição 04:09
Corrida 2:18:44
5:53:38
459° 182 DEBORA RODRIGUES GONCALVES
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 41:46
Ciclismo 2:49:36
Transição 04:38
Corrida 2:17:40
5:53:41
460° 200 ANA PAULA LEANDRO
Certificado
F BRASIL
Natação 39:22
Transição 03:53
Ciclismo 2:49:50
Transição 02:49
Corrida 2:18:29
5:54:25
461° 92° 64 EVERTON COSTA LARA
Certificado
M BRASIL
Natação 45:55
Transição 05:10
Ciclismo 2:49:19
Transição 03:08
Corrida 2:10:58
5:54:32
462° 214 RAQUEL FERREIRA DE MORAES
Certificado
F BRASIL
Natação 46:25
Transição 05:44
Ciclismo 2:49:39
Transição 05:30
Corrida 2:07:22
5:54:41
463° 93° 523 RICARDO D'AMBROSIO COLOMBO
Certificado
M BRASIL
Natação 35:02
Transição 05:26
Ciclismo 2:34:21
Transição 05:51
Corrida 2:34:11
5:54:52
464° 150° 705 LEANDRO ALESSANDRI BRANDAO CAVALCANTI
Certificado
M BRASIL
Natação 30:49
Transição 05:00
Ciclismo 2:35:02
Transição 02:58
Corrida 2:41:23
5:55:14
465° 21° 596 MARCO AURELIO GUIMARAES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:33
Ciclismo 2:45:53
Transição 06:46
Corrida 2:15:10
5:55:24
466° 151° 653 DIOGO BARROS REBELO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 36:44
Ciclismo 2:38:25
Transição 04:57
Corrida 2:35:28
5:55:35
467° 152° 289 DOUGLAS CALDAS DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 43:34
Transição 04:55
Ciclismo 2:39:10
Transição 03:45
Corrida 2:24:21
5:55:47
468° 94° 293 EDUARDO DE BASTOS SANTOS JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 37:14
Transição 05:51
Ciclismo 2:39:00
Transição 05:28
Corrida 2:28:20
5:55:55
469° 153° 421 UGO CAPUTO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:13
Ciclismo 2:47:39
Transição 03:24
Corrida 2:19:44
5:56:01
470° 95° 416 SIDNEY AMARAL CARDOSO
Certificado
M BRASIL
Natação 41:02
Transição 06:55
Ciclismo 2:52:04
Transição 05:40
Corrida 2:10:33
5:56:15
471° 15° 152 HEIDI CHRISTINA BESSLER
Certificado
F BRASIL
Natação 51:15
Transição 06:10
Ciclismo 2:57:00
Transição 06:01
Corrida 1:55:49
5:56:17
472° 96° 301 FABIO DO NACIMENTO ABUD
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:34
Ciclismo 2:48:59
Transição 04:12
Corrida 2:15:34
5:56:21
473° 608 FERNANDO HAETINGER TOIGO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:25
Ciclismo 2:46:06
Transição 04:47
Corrida 2:12:12
5:56:32
474° 592 JOSE IVAMILSON DE MELO VERCOSA
Certificado
M BRASIL
Natação 52:16
Transição 04:21
Ciclismo 2:44:01
Transição 05:03
Corrida 2:11:10
5:56:54
475° 97° 534 WESLEY ATANAZIO XAVIER CORTEZ
Certificado
M BRASIL
Natação 48:41
Transição 04:00
Ciclismo 2:50:33
Transição 04:01
Corrida 2:09:38
5:56:54
476° 22° 554 FERNANDO FARKOUH
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:57
Ciclismo 2:47:13
Transição 07:18
Corrida 2:17:12
5:57:41
477° 23° 72 ISRAEL IZAQUE SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 47:28
Transição 02:37
Ciclismo 2:57:22
Transição 05:55
Corrida 2:04:22
5:57:45
478° 93° 755 RAFAEL RAMOS BERNARDO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 43:24
Ciclismo 2:39:33
Transição 02:48
Corrida 2:32:17
5:58:04
479° 16° 162 MARIANA VILLARES
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:00
Ciclismo 2:52:11
Transição 04:13
Corrida 2:15:44
5:58:10
480° 98° 512 MARCELO ORLANDI RIBEIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:16
Ciclismo 2:49:37
Transição 07:41
Corrida 2:13:37
5:58:12
481° 154° 311 FELIPE RAMOS FERREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 42:46
Transição 06:08
Ciclismo 2:50:44
Transição 03:56
Corrida 2:14:42
5:58:17
482° 99° 339 JONATAS KOTHE
Certificado
M BRASIL
Natação 37:03
Transição 05:32
Ciclismo 2:52:12
Transição 03:23
Corrida 2:20:17
5:58:29
483° 24° 68 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA FREIRE
Certificado
M BRASIL
Natação 55:43
Transição 03:56
Ciclismo 2:32:36
Transição 03:29
Corrida 2:23:29
5:59:15
484° 36° 517 MARCOS DE SOUZA E SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 48:15
Ciclismo 3:03:17
Transição 03:22
Corrida 2:04:22
5:59:17
485° 155° 340 JOSE LAMARTINE SOARES SOBRINHO
Certificado
M BRASIL
Natação 41:36
Transição 03:43
Ciclismo 2:45:38
Transição 05:24
Corrida 2:22:58
5:59:20
486° 37° 572 RODIER BARATA ATAIDE
Certificado
M BRASIL
Natação 33:23
Transição 04:11
Ciclismo 2:48:11
Transição 05:40
Corrida 2:28:24
5:59:50
487° 11° 249 FLAVIA GUIMARAES
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:47
Ciclismo 2:46:17
Transição 03:12
Corrida 2:23:40
5:59:57
488° 156° 768 ROMULO COUTINHO VIEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:36
Ciclismo 2:31:48
Transição 05:04
Corrida 2:43:38
6:00:08
489° 157° 303 FABIO MARSON MONIZ FREIRE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:56
Ciclismo 2:40:00
Transição 03:29
Corrida 2:32:12
6:00:38
490° 100° 345 LEANDRO COSTA DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 50:59
Transição 07:29
Ciclismo 3:01:48
Transição 04:35
Corrida 1:55:56
6:00:48
491° 10° 180 CRISTIANE DE OLIVEIRA PASSOS DA SILVA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:18
Ciclismo 3:09:39
Transição 05:09
Corrida 1:59:10
6:01:16
492° 38° 551 EDUARDO LYCURGO LEITE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 49:22
Ciclismo 2:40:59
Transição 09:52
Corrida 2:21:15
6:01:30
493° 23° 586 CELSO BELFORT RIZZI JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 43:27
Transição 04:38
Ciclismo 2:44:16
Transição 03:58
Corrida 2:25:15
6:01:35
494° 158° 712 LEONARDO SANCHES DE ANDRADE
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:38
Ciclismo 2:54:49
Transição 02:40
Corrida 2:17:10
6:02:18
495° 101° 486 HELIO DUARTE MARINHO JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 36:29
Transição 04:21
Ciclismo 2:32:04
Transição 03:09
Corrida 2:46:30
6:02:34
496° 25° 239 LUCAS RAFAEL PIRES DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 44:49
Transição 03:54
Ciclismo 2:54:07
Transição 03:35
Corrida 2:16:20
6:02:47
497° 17° 168 SANDRA DA COSTA PEREIRA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:01
Ciclismo 2:54:50
Transição 05:09
Corrida 2:15:50
6:02:51
498° 39° 474 FLAVIO HENRIQUE ANDRADE DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:09
Ciclismo 2:40:03
Transição 04:49
Corrida 2:31:11
6:03:13
499° 612 JOSE DE ALMEIDA PIMENTEL JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 54:33
Ciclismo 2:53:49
Transição 04:43
Corrida 2:10:10
6:03:16
500° 40° 563 JOSE ROBERTO BISSON JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 37:47
Transição 08:04
Ciclismo 2:48:58
Transição 05:39
Corrida 2:22:55
6:03:24
501° 220 MARCIA CHRISTINA MARTINS DA SILVA DE MAGALHAES
Certificado
F BRASIL
Natação 44:19
Transição 04:58
Ciclismo 2:53:49
Transição 04:28
Corrida 2:15:52
6:03:27
502° 94° 80 LUCAS OLIVEIRA SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 39:49
Ciclismo 3:21:38
Transição 03:04
Corrida 1:59:15
6:03:47
503° 159° 426 WALTER PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 41:58
Transição 06:53
Ciclismo 2:39:02
Transição 05:22
Corrida 2:31:07
6:04:23
504° 18° 801 FERNANDA RODRIGUES DA SILVA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição 45:03
Ciclismo 2:55:54
Transição 02:17
Corrida 2:21:15
6:04:31
505° 160° 425 VITOR RICARDO BHERING BRAGA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 48:00
Transição 05:06
Ciclismo 2:44:07
Transição 03:24
Corrida 2:24:00
6:04:39
506° 102° 374 MAYKO ALEXANDRE MATTOS DE MELO
Certificado
M BRASIL
Natação 46:14
Transição 07:56
Ciclismo 2:57:39
Transição 04:11
Corrida 2:08:40
6:04:42
507° 26° 238 JORDAN SOARES DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 49:12
Transição 05:36
Ciclismo 2:43:10
Transição 02:57
Corrida 2:23:59
6:04:56
508° 27° 243 VICTOR HUGO DE SOUSA MACHADO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 51:28
Ciclismo 2:40:28
Transição 03:40
Corrida 2:29:58
6:05:35
509° 161° 721 LUIS CARLOS PRACANICO JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:07
Ciclismo 2:49:26
Transição 02:33
Corrida 2:26:33
6:05:40
510° 95° 739 NAHIM LEITE FRAXE
Certificado
M BRASIL
Natação 39:53
Transição 05:28
Ciclismo 2:51:54
Transição 04:03
Corrida 2:25:02
6:06:22
511° 162° 312 FERNANDO ALVES DA SILVA GOUVEA
Certificado
M BRASIL
Natação 46:02
Transição 04:07
Ciclismo 2:49:16
Transição 04:53
Corrida 2:22:47
6:07:06
512° 96° 726 MANOEL ANTONIO DOS SANTOS NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 49:17
Transição 05:32
Ciclismo 2:43:47
Transição 04:10
Corrida 2:24:22
6:07:10
513° 203 ARLETE DE MENEZES
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:27
Ciclismo 2:56:37
Transição 04:22
Corrida 2:12:56
6:07:22
514° 163° 398 ROBERTO RODRIGUES COSTA E LIMA
Certificado
M BRASIL
Natação 36:57
Transição 05:30
Ciclismo 2:50:58
Transição 05:25
Corrida 2:28:58
6:07:50
515° 24° 585 BRYAN BAKKER
Certificado
M BRASIL
Natação 40:54
Transição 05:51
Ciclismo 2:55:18
Transição 03:21
Corrida 2:22:26
6:07:51
516° 221 SOLANGE LIMA PELINCAO
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:24
Ciclismo 2:59:36
Transição 03:50
Corrida 2:19:16
6:08:07
517° 41° 579 SERGIO HENRIQUE GONCALVES HONORIO
Certificado
M BRASIL
Natação 1:02:49
Transição 11:26
Ciclismo 2:48:22
Transição 05:04
Corrida 2:00:25
6:08:08
518° 28° 230 DANIEL GERALDINI FERREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 35:03
Transição 04:04
Ciclismo 2:34:06
Transição 02:30
Corrida 2:52:24
6:08:09
519° 164° 378 PAOLYNNE MARIUSSO
Certificado
M BRASIL
Natação 35:13
Transição 04:31
Ciclismo 2:49:09
Transição 03:50
Corrida 2:35:24
6:08:09
520° 165° 656 DIOGO PIPAS DE SIMONE
Certificado
M BRASIL
Natação 44:43
Transição 06:58
Ciclismo 2:53:03
Transição 07:00
Corrida 2:16:51
6:08:36
521° 97° 786 VINICIUS PEREIRA CAVALCANTE FERREIRA DOS SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 48:03
Transição 05:13
Ciclismo 2:46:31
Transição 04:57
Corrida 2:24:23
6:09:08
522° 103° 334 IVO DE CARVALHO PEIXINHO
Certificado
M BRASIL
Natação 33:59
Transição 05:12
Ciclismo 2:54:51
Transição 03:33
Corrida 2:31:30
6:09:08
523° 19° 144 ANA LUISA NOGUEIRA ARAGAO
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo 3:43:24
Transição 03:57
Corrida 2:21:54
6:09:16
524° 166° 299 ERASMO FERREIRA VIANA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 43:19
Transição 08:02
Ciclismo 2:56:31
Transição 06:23
Corrida 2:15:12
6:09:28
525° 167° 715 LISANDRO MAGNUS
Certificado
M BRASIL
Natação 40:47
Transição 03:43
Ciclismo 2:47:10
Transição 03:10
Corrida 2:35:17
6:10:08
526° 168° 797 GUSTAVO CARNEIRO DE ALBUQUERQUE
Certificado
M BRASIL
Natação 43:48
Transição 03:17
Ciclismo 2:42:32
Transição 02:52
Corrida 2:37:44
6:10:14
527° 104° 514 MARCELO SANTANA DOS SANTOS
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:14
Ciclismo 2:46:32
Transição 04:00
Corrida 2:26:49
6:10:36
528° 105° 432 ALEX DE OLIVEIRA GALVAO
Certificado
M BRASIL
Natação 52:49
Transição 04:22
Ciclismo 2:46:14
Transição 02:19
Corrida 2:25:05
6:10:51
529° 20° 164 PRISCILA DAMASCENO
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 59:35
Ciclismo 2:57:41
Transição 03:01
Corrida 2:10:38
6:10:57
530° 106° 441 ANDREW LEE SELLHORN
Certificado
M BRASIL
Natação 40:36
Transição 07:54
Ciclismo 2:38:04
Transição 06:41
Corrida 2:37:52
6:11:09
531° 25° 543 CLAUDEMIRO SILVA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 57:21
Transição 05:15
Ciclismo 2:54:40
Transição 04:40
Corrida 2:09:18
6:11:16
532° 11° 181 DANIELA CUNHA RODRIGUES
Certificado
F BRASIL
Natação 50:38
Transição 05:24
Ciclismo 2:56:54
Transição 03:02
Corrida 2:15:21
6:11:20
533° 120 ELIDA CORDEIRO DE OLIVEIRA
Certificado
F BRASIL
Natação 52:08
Transição 04:44
Ciclismo 3:21:43
Transição 03:38
Corrida 1:50:14
6:12:28
534° 107° 649 DIEGO BESSA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 56:41
Ciclismo
Transição
Corrida 6:12:45
6:12:45
535° 42° 531 SOUZA LOPES
Certificado
M BRASIL
Natação 47:14
Transição 06:54
Ciclismo 2:59:10
Transição 04:20
Corrida 2:15:24
6:13:03
536° 43° 538 ANDRE RICARDO DE CARVALHO PORTUGAL
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:28
Ciclismo 2:51:01
Transição 05:47
Corrida 2:29:59
6:13:16
537° 108° 291 EDSON TEMOTEO DE SOUSA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 51:11
Ciclismo 2:43:43
Transição 03:26
Corrida 2:35:16
6:13:37
538° 228 ANDRE FARACO DE ANDRADE ALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 37:37
Ciclismo 2:55:49
Transição 04:27
Corrida 2:36:06
6:14:00
539° 44° 553 FERNANDO BRAGA VIGGIANO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 48:04
Ciclismo 2:59:30
Transição 05:23
Corrida 2:21:15
6:14:13
540° 45° 494 JOAO MARCOS CASTRO DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 40:32
Transição 09:46
Ciclismo 2:57:19
Transição 08:29
Corrida 2:18:21
6:14:29
541° 169° 640 CARLOS EDUARDO BENVEGNU DE MELO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 48:52
Ciclismo 2:49:58
Transição 02:28
Corrida 2:33:22
6:14:41
542° 109° 516 MARCIO TORRES PEREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 43:45
Transição 04:25
Ciclismo 2:50:29
Transição 03:23
Corrida 2:32:51
6:14:56
543° 98° 614 AFONSO AFRANIO DA SILVA JUNIOR
Certificado
M BRASIL
Natação 40:55
Transição 04:26
Ciclismo 2:46:35
Transição 02:34
Corrida 2:40:27
6:14:58
544° 12° 171 THAIANA ARAGAO SANTANA
Certificado
F BRASIL
Natação 40:01
Transição 07:37
Ciclismo 3:02:16
Transição 03:56
Corrida 2:21:25
6:15:16
545° 21° 169 SARA BRUM ABRAHAO
Certificado
F BRASIL
Natação 54:30
Transição 06:04
Ciclismo 2:55:12
Transição 05:14
Corrida 2:15:00
6:16:02
546° 46° 504 KLEBER GILENO MARINHO DIAS
Certificado
M BRASIL
Natação 43:32
Transição 05:10
Ciclismo 3:01:00
Transição 02:52
Corrida 2:24:07
6:16:43
547° 26° 549 DORIVAL BAHLS MODOLON
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 45:10
Ciclismo 2:42:40
Transição 03:06
Corrida 2:46:10
6:17:08
548° 13° 143 ANA CAROLINA VIGGIANI BATISTA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:47
Ciclismo 3:06:37
Transição 02:40
Corrida 2:21:45
6:17:51
549° 135 MILENA PONTES ALVARENGA
Certificado
F BRASIL
Natação 43:18
Transição 04:20
Ciclismo 2:59:06
Transição 03:08
Corrida 2:28:11
6:18:04
550° 99° 753 RAFAEL KRAUSE PERA MARQUES
Certificado
M BRASIL
Natação 59:22
Transição 04:09
Ciclismo 2:38:41
Transição 04:39
Corrida 2:31:46
6:18:38
551° 170° 392 RAONI ROSSO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 40:35
Ciclismo 2:52:04
Transição 04:35
Corrida 2:42:08
6:19:23
552° 171° 251 ALLEN WYLDER HOLANDA ARRUDA
Certificado
M BRASIL
Natação 49:01
Transição 05:25
Ciclismo 2:47:54
Transição 04:47
Corrida 2:32:42
6:19:50
553° 172° 412 RONES SILVA DE SOUZA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 47:32
Ciclismo 3:03:47
Transição 03:42
Corrida 2:24:56
6:19:58
554° 110° 462 DARREN MARCELO ACOSTA
Certificado
M BRASIL
Natação 47:27
Transição 07:59
Ciclismo 2:57:25
Transição 04:39
Corrida 2:22:43
6:20:14
555° 111° 366 MARCIO JOSE DA SILVA
Certificado
M BRASIL
Natação 54:56
Transição 08:51
Ciclismo 2:54:02
Transição 05:27
Corrida 2:16:59
6:20:16
556° 14° 129 INGRID MELLISE DUMONT DE SOUZA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:48
Ciclismo 2:55:44
Transição 03:21
Corrida 2:35:14
6:21:08
557° 47° 444 ANTONIO LUIS DELARCOS
Certificado
M BRASIL
Natação 35:51
Transição 04:10
Ciclismo 2:46:48
Transição 03:34
Corrida 2:50:44
6:21:10
558° 227 RUBIA MARIA OLIVEIRA
Certificado
F BRASIL
Natação 35:43
Transição 05:21
Ciclismo 3:04:46
Transição 03:39
Corrida 2:32:24
6:21:54
559° 12° 174 ALINE DA SILVA PEREIRA TAVARES
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 50:25
Ciclismo 2:55:39
Transição 04:13
Corrida 2:32:05
6:22:23
560° 13° 201 ANDREA CARLA MADEIRA TEIXEIRA
Certificado
F BRASIL
Natação 42:16
Transição 05:59
Ciclismo 2:59:13
Transição 03:45
Corrida 2:31:10
6:22:25
561° 219 ELMA LUCIA BARBOSA OLIVEIRA
Certificado
F BRASIL
Natação 47:02
Transição 05:47
Ciclismo 3:10:06
Transição 04:03
Corrida 2:15:43
6:22:43
562° 22° 175 ALLINE SIMOES FERREIRA
Certificado
F BRASIL
Natação 48:26
Transição 05:45
Ciclismo 2:59:37
Transição 03:43
Corrida 2:25:21
6:22:54
563° 100° 112 SILVIO RIBEIRO DE MORAES
Certificado
M BRASIL
Natação 33:23
Transição 05:38
Ciclismo 2:41:13
Transição 04:46
Corrida 2:58:14
6:23:16
564° 101° 96 PEDRO HENRIQUE BRANDAO PILOTTO
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 44:14
Ciclismo 2:49:47
Transição 05:35
Corrida 2:44:09
6:23:46
565° 27° 593 LEONARDO ROSA DA FRANCA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 1:04:28
Ciclismo 2:53:41
Transição 03:44
Corrida 2:22:04
6:23:57
566° 102° 756 RAFAEL SAMPAIO REDIG
Certificado
M BRASIL
Natação 34:24
Transição 03:59
Ciclismo 3:00:57
Transição 03:20
Corrida 2:43:01
6:25:42
567° 173° 375 MICHEL NAVARRINA MOURA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 50:57
Ciclismo 2:53:23
Transição 04:46
Corrida 2:37:09
6:26:17
568° 174° 737 MATEUS SIMOES DE FREITAS
Certificado
M BRASIL
Natação 35:36
Transição 06:45
Ciclismo 2:47:33
Transição 03:11
Corrida 2:53:51
6:26:57
569° 48° 547 DANIEL ANDRE RECH
Certificado
M BRASIL
Natação 35:52
Transição 05:00
Ciclismo 3:06:31
Transição 02:45
Corrida 2:39:22
6:29:32
570° 112° 430 ALAN SILVEIRA LEMOS
Certificado
M BRASIL
Natação 44:04
Transição 07:50
Ciclismo 2:50:32
Transição 03:23
Corrida 2:44:26
6:30:17
571° 23° 172 VANESSA ARAUJO DE MEDEIROS
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 1:03:42
Ciclismo 2:47:37
Transição 04:02
Corrida 2:35:56
6:31:18
572° 24° 153 ISIS PAZ PORTINHO
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 49:05
Ciclismo 3:20:21
Transição 05:02
Corrida 2:18:43
6:33:12
573° 113° 319 GILDENILSON BRAZ TORRES
Certificado
M BRASIL
Natação 58:00
Transição 03:46
Ciclismo 2:50:49
Transição 03:59
Corrida 2:37:40
6:34:15
574° 114° 427 WALTER REFKALEFSKY LOUREIRO
Certificado
M BRASIL
Natação 42:07
Transição 05:50
Ciclismo 3:08:00
Transição 03:18
Corrida 2:35:07
6:34:24
575° 175° 424 VINICIUS JUCA ALVES
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 46:15
Ciclismo 3:03:48
Transição 05:47
Corrida 2:39:09
6:35:01
576° 115° 528 RODRIGO AQUINO JORDAO
Certificado
M BRASIL
Natação 46:28
Transição 07:13
Ciclismo 3:00:48
Transição 04:29
Corrida 2:36:05
6:35:04
577° 14° 213 PRISCILA FERNANDES DE ARAUJO SIMON
Certificado
F BRASIL
Natação 51:35
Transição 06:27
Ciclismo 3:06:12
Transição 07:30
Corrida 2:23:30
6:35:17
578° 15° 176 APOENA BORGES DE AZEVEDO
Certificado
F BRASIL
Natação 48:59
Transição 07:09
Ciclismo 2:59:13
Transição 06:09
Corrida 2:34:23
6:35:55
579° 116° 391 RAFAEL RAMOS E CORTE
Certificado
M BRASIL
Natação 42:53
Transição 08:15
Ciclismo 3:21:40
Transição 04:12
Corrida 2:19:41
6:36:43
580° 49° 577 SEBASTIAO GOMES DE MELO
Certificado
M BRASIL
Natação 52:29
Transição 07:33
Ciclismo 3:00:50
Transição 04:33
Corrida 2:31:31
6:36:58
581° 176° 637 BRUNO RIBEIRO DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 47:44
Transição 05:37
Ciclismo 3:08:56
Transição 03:03
Corrida 2:32:56
6:38:18
582° 117° 492 IVAR GOMES DE OLIVEIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 50:02
Ciclismo 3:08:29
Transição 04:06
Corrida 2:35:42
6:38:20
583° 15° 130 IZADORA MARIA ROCHA DE CARVALHO JATOBA
Certificado
F BRASIL
Natação 00:00
Transição 1:10:13
Ciclismo 2:58:03
Transição 02:35
Corrida 2:27:30
6:38:21
584° 16° 216 VALERIA ANDREA FERREIRA DE LIMA
Certificado
F BRASIL
Natação 51:09
Transição 06:00
Ciclismo 3:15:13
Transição 03:35
Corrida 2:22:27
6:38:27
585° 25° 196 SILVIA HELENA SAMPAIO PEDROZO
Certificado
F BRASIL
Natação 52:20
Transição 04:07
Ciclismo 3:17:13
Transição 02:35
Corrida 2:22:19
6:38:35
586° 17° 179 CLEIDE DA SILVA SANTOS
Certificado
F BRASIL
Natação 48:12
Transição 06:37
Ciclismo 3:08:25
Transição 05:26
Corrida 2:31:34
6:40:17
587° 26° 167 ROSEMERY SOARES DE ARAUJO CARDOSO
Certificado
F BRASIL
Natação 51:14
Transição 07:17
Ciclismo 3:15:26
Transição 06:38
Corrida 2:20:12
6:40:49
588° 27° 151 FERNANDA ROBERTA FARIA VON DER HAYDE
Certificado
F BRASIL
Natação 46:13
Transição 06:52
Ciclismo 3:12:38
Transição 06:16
Corrida 2:29:24
6:41:24
589° 50° 451 CARLOS EIRAS NETO
Certificado
M BRASIL
Natação 49:56
Transição 05:13
Ciclismo 2:44:28
Transição 06:10
Corrida 2:55:55
6:41:42
590° 118° 317 FRANKLIN CORDEIRO MOREIRA
Certificado
M BRASIL
Natação 41:26
Transição 07:02
Ciclismo 3:02:24
Transição 04:34
Corrida 2:47:18
6:42:46
591° 103° 63 EMERSON COSTA MARQUES
Certificado
M BRASIL
Natação 47:15
Transição 04:00
Ciclismo 2:56:32
Transição 04:31
Corrida 2:50:30
6:42:50
592° 51° 525 RICARDO SOARES COSTA
Certificado
M BRASIL
Natação 00:00
Transição 53:31
Ciclismo 2:59:07
Transição 06:47
Corrida 2:44:00
6:43:27
593° 18° 184 INGRID DOS SANTOS
Certificado
F BRASIL
Natação 1:04:20
Transição 06:34
Ciclismo 3:15:06
Transição 04:29
Corrida 2:13:53