Resultados Junior

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
19° 15° 61 ADRIAN RAFAEL DE ARAUJO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 10:06
10:06
77° 12° 91 ALDAIR ABRAAO NASCIMENTO DA SILVA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 35:32
35:32
27° 1 ALICE RABELLO OLIVEIRA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:20
11:20
30° 2 AMANDA ASSIS DANTAS VIEIRA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:40
11:40
69° 23° 40 ANA LUISA CERYNO RODAS
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:40
30:40
60° 92 ANDRE JORGE NOGUES DE ALMEIDA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 27:07
27:07
62 ARTHUR MAGALHAES RODRIGUES
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 07:35
07:35
63 ARTHUR RABELLO OLIVEIRA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 08:10
08:10
45° 11° 5 BRENDA BARBOSA MORAES
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:50
12:50
37° 6 BRENDA COUTO SAMPAIO FREIRE
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:10
12:10
34° 21 BRUNO MARTINS LESSA BARRETO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:54
11:54
33° 20° 64 CAUA JEFERSON DOS SANTOS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:50
11:50
11° 11° 65 CAUA PEGADO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 08:59
08:59
35° 10° 23 CAUE GONCALVES MELO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:00
12:00
55° 95 CLEVERTON GOMES SANTOS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 19:10
19:10
36° 21° 66 DAVI OITICICA BERARD DE BRITTO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:02
12:02
78° 23° 67 DIEGO NOGUES DE ALMEIDA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 35:55
35:55
48° 22° 68 EDENIR MOREIRA PEIXOTO NETO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 13:10
13:10
40° 7 ELISA TAUANI NASCIMENTO
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:27
12:27
63° 107 ELISI SANTIAGO IVAN
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 28:30
28:30
66° 20° 43 EMILY THAYNARA NASCIMENTO
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:37
29:37
69 EVERALDO SOARES SANTOS JUNIOR
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 08:07
08:07
57° 98 EVERSON RODRIGUES DA SILVA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 23:22
23:22
80° 24° 70 EVERTON VINICIUS VIANA DA SILVA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 48:45
48:45
68° 22° 44 EWELYN MYLLANE VIANA DE ARAUJO
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:33
30:33
62° 100 GEYDSON JOAO QUEIROZ
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 28:00
28:00
61° 18° 45 GIULIA LESSA BARROS E SILVA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 27:40
27:40
75° 27° 46 GLORIA JULIA SANTOS LUZ
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:43
32:43
52° 15° 25 GUILHERME FIGUEIREDO PEDROS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 13:56
13:56
26° 26 GUILHERME GUIMARAES BENEVIDED
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:10
11:10
49° 14° 111 GUTEMBERG GOMES MARINHO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 13:27
13:27
15° 13° 109 HEITOR VIEIRA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 09:35
09:35
72 HUGO VASCONCELOS RIBEIRO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 08:27
08:27
29° 18° 108 IGOR LANNA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:40
11:40
50° 14° 8 ISABELA TELLES FLORES
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 13:40
13:40
18° 110 JOAO LUCAS SENA MARQUES
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 10:05
10:05
12° 12° 75 JOSE WENDELL SILVA FLORENCO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 09:00
09:00
76 JUAN HENRIQUE ALMEIDA BASSOA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 06:55
06:55
47° 13° 48 KHAUANY RAYRA FARIAS DE LIMA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 13:10
13:10
64° 19° 49 LAIS GARCIA PREARD
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:15
29:15
28° 9 LAIS MARIA FERRO GOMES DE FARIAS
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:35
11:35
73° 26° 10 LAIS RAIZA BEZERRA DOS SANTOS
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:15
32:15
53° 16° 11 LAURA MAURMANN
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 15:48
15:48
39° 12 LAVINIA VITORIA NOGUEIRA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:22
12:22
22° 17° 77 LEONARDO DA FONSECA CHRISTOPOULOS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 10:30
10:30
41° 11° 29 LEONARDO KUMMER PRADINES
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:33
12:33
51° 15° 13 LETICIA DE MELO BORSATO
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 13:48
13:48
43° 10° 14 LETICIA ROCHA DA NOBREGA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:35
12:35
70° 24° 15 LISA MILENA DE MOURA P. DOS SANTOS
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 30:44
30:44
16° 14° 78 LUAN MACIEL FLORENCO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 09:48
09:48
79 LUCA DA FRANCA ROCHA ANDRADE
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 06:26
06:26
21° 31 LUCA LORDELO GARBOGGINI
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 10:30
10:30
25° 32 LUCAS GOMES CAMELLO SOARES
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:06
11:06
24° 33 LUCAS NOGUES DE ALMEIDA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 10:50
10:50
81° 30° 87 LUISE MARIA DE MOURA P. DOS SANTOS
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:06:49
1:06:49
44° 13° 34 LUIZ FERNANDO HORACIO REYES
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:36
12:36
59° 17° 51 LUIZA CELLINI ROCHA MONTEGRO
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 25:46
25:46
32° 53 MARIA CECILIA DE ABREU SANTOS
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:43
11:43
13° 17 MARIA LUIZA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 09:05
09:05
38° 18 MARIANNE MACIEL PINTO FALCAO TAVARES
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:20
12:20
10° 10° 80 MATEUS HENRIQUE GOMES FIGUEIREDO LOPES LIMA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 08:27
08:27
56° 101 PEDRO FELIPE DE SOUZA FERNANDES SILVA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 22:59
22:59
23° 35 PEDRO HENRIQUE DA SILVA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 10:45
10:45
58° 102 PEDRO LUCA PADILHA CARVALHO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 25:21
25:21
54° 103 RAFAEL GOMES SANTOS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 19:10
19:10
76° 28° 57 RAISSA MARIA LOPES DE ARAUJO
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 33:55
33:55
42° 12° 37 ROBSON CERYNO RODAS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:33
12:33
72° 10° 104 ROBSON NATARIO SILVEIRA FILHO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 31:40
31:40
74° 11° 105 ROMILDO CALACA PINTO NETO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:17
32:17
65° 106 RONALD ASSUNCAO DE OLIVEIRA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:30
29:30
71° 25° 58 SABRINA LEOPOLDINO TEIXEIRA
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 31:10
31:10
67° 21° 59 SARAH REBECA MAXIMO DE CASTRO
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 29:39
29:39
31° 19° 81 SERVIO TULLIO MARINHO MACHADO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 11:41
11:41
46° 12° 89 STEFANY VICTORIA BEZERRA DOS SANTOS
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 12:52
12:52
14° 38 THOMAS DE SOUZA FERNANDES SILVA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 09:15
09:15
82 TIAGO JOSE NOGUES DE ALMEIDA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 06:40
06:40
79° 29° 60 VALENTINA BRITO DE MAGALHAES
Certificado
F
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:55
37:55
83 VINICIUS MAGALHAES JR
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 07:25
07:25
20° 16° 84 VITOR MANOEL DA SILVA PINTO
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 10:26
10:26
85 WITALY LUCAS DE ABREU DOS SANTOS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 06:15
06:15
17° 39 YGOR PRADO CHAGAS
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 09:58
09:58
OS RESULTADOS ACIMA SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.