Resultados Sprint

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
145 FRANCISCO MATIAS LECOT
Certificado
M BALNEARIO CAMBORIU
Natação 10:44
Transição 01:13
Ciclismo 34:25
Transição 01:19
Corrida 19:55
1:07:38
300 MATHEUS SCHNEIDER
Certificado
M
Natação 14:11
Transição 01:25
Ciclismo 34:22
Transição 01:11
Corrida 17:03
1:08:13
274 CLAUDIO RAMOS OLIVEIRA
Certificado
M
Natação 12:05
Transição 01:18
Ciclismo 35:54
Transição 01:25
Corrida 19:51
1:10:34
119 CARLOS EDUARDO CONCEICAO
Certificado
M CANELA
Natação 13:25
Transição 01:29
Ciclismo 35:51
Transição 01:34
Corrida 18:16
1:10:36
282 MAURO ANDRE PAGLOSI
Certificado
M
Natação 13:39
Transição 01:32
Ciclismo 34:52
Transição 01:30
Corrida 20:08
1:11:43
153 GLOWER MOLLOSSI KUJEW
Certificado
M CURITIBA
Natação 13:47
Transição 01:39
Ciclismo 35:44
Transição 01:20
Corrida 19:22
1:11:54
234 RICARDO MOISES CARDOSO DA SILVA
Certificado
M CHAPECO
Natação 13:49
Transição 01:32
Ciclismo 34:42
Transição 01:34
Corrida 20:17
1:11:56
116 AUGUSTO RIBEIRO RODRIGUES
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 14:25
Transição 01:43
Ciclismo 35:52
Transição 01:38
Corrida 19:50
1:13:31
231 RICARDO JOSUE MARTINELLI
Certificado
M CHAPECO
Natação 12:19
Transição 02:14
Ciclismo 35:30
Transição 01:25
Corrida 22:26
1:13:54
10° 254 THIAGO SIMOES DE OLIVEIRA LEITE
Certificado
M NOVA LIMA
Natação 11:27
Transição 02:21
Ciclismo 37:43
Transição 01:42
Corrida 20:48
1:14:03
11° 137 EDUARDO SILVA BURLAMAQUE
Certificado
M PASSO FUNDO
Natação 13:50
Transição 02:18
Ciclismo 35:53
Transição 01:45
Corrida 21:13
1:15:01
12° 164 HUMBERTO ELIAS DE MOURA
Certificado
M GRAMADO
Natação 15:37
Transição 02:21
Ciclismo 36:21
Transição 01:33
Corrida 19:29
1:15:23
13° 174 JAILSON FLORES
Certificado
M BLUMENAU
Natação 13:36
Transição 02:30
Ciclismo 37:06
Transição 01:28
Corrida 20:41
1:15:24
14° 243 RODRIGO SCHERER
Certificado
M CURITIBA
Natação 13:12
Transição 02:22
Ciclismo 34:26
Transição 01:52
Corrida 23:45
1:15:39
15° 113 ARLEY ANSELMO JUNIOR
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 13:22
Transição 01:50
Ciclismo 37:58
Transição 01:35
Corrida 21:37
1:16:24
16° 266 RAFAEL GARCIA
Certificado
M
Natação 14:33
Transição 01:45
Ciclismo 36:53
Transição 01:28
Corrida 21:46
1:16:27
17° 265 VINICIUS QUINT
Certificado
M
Natação 13:42
Transição 01:54
Ciclismo 37:35
Transição 01:26
Corrida 22:06
1:16:44
18° 165 HUMBERTO ZAPPELINI FILHO
Certificado
M CRICIUMA
Natação 13:37
Transição 01:31
Ciclismo 34:58
Transição 02:07
Corrida 24:46
1:17:01
19° 132 DENNIS BORGES SOUZA
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 15:49
Transição 02:18
Ciclismo 36:54
Transição 01:39
Corrida 20:33
1:17:15
20° 168 IVAN BORGES JUNIOR
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 14:37
Transição 01:46
Ciclismo 37:21
Transição 01:36
Corrida 21:58
1:17:19
21° 187 JULIEN MARQUES
Certificado
M ITAJAI
Natação 16:06
Transição 02:12
Ciclismo 37:25
Transição 01:36
Corrida 20:13
1:17:33
22° 23 ELOISA ARCURI BASSANI
Certificado
F PORTO ALEGRE
Natação 11:45
Transição 01:49
Ciclismo 40:37
Transição 01:34
Corrida 22:00
1:17:46
23° 238 ROBERTO FRETTA MOREIRA
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 15:15
Transição 01:51
Ciclismo 37:20
Transição 01:44
Corrida 21:47
1:17:59
24° 208 MARCUS VINICIUS CUNHA DOS SANTOS
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 16:34
Transição 02:10
Ciclismo 37:01
Transição 01:39
Corrida 21:08
1:18:33
25° 140 EMILTON ARENA SILVA JUNIOR
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 14:54
Transição 02:21
Ciclismo 37:49
Transição 01:54
Corrida 21:38
1:18:38
26° 10° 189 LEANDRO FERNANDES NOLASCO QUINTANILHA
Certificado
M NITEROI
Natação 13:45
Transição 02:34
Ciclismo 39:30
Transição 01:54
Corrida 21:23
1:19:06
27° 158 GUSTAVO SPERRY
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 17:14
Transição 02:22
Ciclismo 37:54
Transição 02:23
Corrida 19:29
1:19:24
28° 11° 237 RICARDO ZANETTI SILVA
Certificado
M CURITIBA
Natação 13:20
Transição 02:12
Ciclismo 37:43
Transição 02:00
Corrida 24:22
1:19:38
29° 12° 182 JOSE AUGUSTO SALES NOBREGA
Certificado
M TAUBATE
Natação 14:32
Transição 02:16
Ciclismo 40:26
Transição 01:33
Corrida 20:52
1:19:41
30° 157 GUSTAVO ARYELL CORREA
Certificado
M BLUMENAU
Natação 17:26
Transição 02:08
Ciclismo 37:00
Transição 01:36
Corrida 21:34
1:19:46
31° 195 LUCIANO PASCHOETO
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 16:09
Transição 01:53
Ciclismo 37:42
Transição 01:33
Corrida 22:30
1:19:49
32° 143 FERNANDO TEIXEIRA ROCHA
Certificado
M SANTOS
Natação 15:45
Transição 02:10
Ciclismo 37:59
Transição 01:41
Corrida 22:24
1:20:00
33° 13° 156 GUSTAVO ANDRE DE CAMARGO GUERREIRO
Certificado
M CHAPECO
Natação 15:05
Transição 02:06
Ciclismo 38:27
Transição 01:51
Corrida 22:35
1:20:04
34° 92 ISABELA MARQUES DE SOUZA
Certificado
F
Natação 15:05
Transição 01:52
Ciclismo 37:54
Transição 01:35
Corrida 23:47
1:20:15
35° 14° 139 EMILIANO CASTRO DE OLIVEIRA
Certificado
M SAO VICENTE
Natação 16:01
Transição 01:23
Ciclismo 38:14
Transição 01:25
Corrida 23:24
1:20:28
36° 10° 268 RODRIGO BALTAZAR
Certificado
M
Natação 14:50
Transição 01:22
Ciclismo 37:32
Transição 01:27
Corrida 25:29
1:20:42
37° 11° 122 CARLOS ROBERTO DE DEUS E COSTA ALVES
Certificado
M BRASILIA
Natação 14:24
Transição 02:10
Ciclismo 38:26
Transição 01:31
Corrida 24:25
1:20:58
38° 15° 279 VICENTE PERRONI
Certificado
M
Natação 14:00
Transição 02:01
Ciclismo 40:09
Transição 01:50
Corrida 23:03
1:21:04
39° 12° 188 JUNIOR ECKSTEIN
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 15:17
Transição 02:01
Ciclismo 39:01
Transição 01:30
Corrida 23:28
1:21:19
40° 16° 186 JULIANO FANTONI
Certificado
M NOVO HAMBURGO
Natação 16:35
Transição 02:21
Ciclismo 38:44
Transição 02:07
Corrida 21:51
1:21:40
41° 13° 118 CARLOS ANTONIO MENEGAZZO ARAUJO
Certificado
M BLUMENAU
Natação 15:25
Transição 02:17
Ciclismo 39:05
Transição 02:05
Corrida 22:56
1:21:49
42° 124 CLAUDIO SCHMITZ
Certificado
M JARAGUA DO SUL
Natação 16:36
Transição 02:24
Ciclismo 40:52
Transição 02:13
Corrida 19:52
1:21:58
43° 285 MATHEUS BORDIN
Certificado
M
Natação 15:18
Transição 01:40
Ciclismo 39:24
Transição 01:34
Corrida 24:16
1:22:14
44° 17° 173 JADER NASCIMENTO MILETO
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 15:51
Transição 02:34
Ciclismo 38:52
Transição 02:12
Corrida 22:53
1:22:23
45° 130 DECIO PRATES DE ALBUQUERQUE
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 15:45
Transição 02:12
Ciclismo 39:50
Transição 01:57
Corrida 22:46
1:22:33
46° 18° 205 MARCELO BERBIGIER WEBER
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 16:19
Transição 03:12
Ciclismo 37:58
Transição 01:48
Corrida 23:30
1:22:48
47° 19° 281 HENRIQUE QUINT
Certificado
M
Natação 15:06
Transição 02:04
Ciclismo 39:09
Transição 01:49
Corrida 24:42
1:22:51
48° 14° 185 JOSE RICARDO FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIOR
Certificado
M SANTOS
Natação 15:30
Transição 02:35
Ciclismo 38:55
Transição 02:09
Corrida 23:50
1:23:00
49° 15° 131 DENIS VECHIATO DE FREITAS
Certificado
M SAO JOAQUIM DA BARRA
Natação 17:43
Transição 02:28
Ciclismo 37:59
Transição 02:00
Corrida 22:51
1:23:03
50° 155 GUILHERME SANTOS DE OLIVEIRA
Certificado
M SAO JOSE
Natação 19:05
Transição 02:49
Ciclismo 39:25
Transição 01:41
Corrida 20:04
1:23:05
51° 26 FERNANDA CARVALHO M OLIVEIRA
Certificado
F GOIANIA
Natação 16:22
Transição 01:34
Ciclismo 40:52
Transição 01:39
Corrida 22:46
1:23:15
52° 20° 228 RAFAEL ZANATTA
Certificado
M CRICIUMA
Natação 16:18
Transição 02:19
Ciclismo 38:21
Transição 01:58
Corrida 24:36
1:23:33
53° 84 TAYNARA BONETTI DA SILVEIRA
Certificado
F SAO JOSE
Natação 13:45
Transição 01:42
Ciclismo 42:05
Transição 01:39
Corrida 24:25
1:23:37
54° 253 THIAGO LUZ CAMPOS DA SILVEIRA
Certificado
M PONTA GROSSA
Natação 16:22
Transição 02:58
Ciclismo 40:45
Transição 02:09
Corrida 21:38
1:23:54
55° 16° 221 PAULO VITOR DO PRADO
Certificado
M IRATI
Natação 16:40
Transição 02:05
Ciclismo 41:29
Transição 01:36
Corrida 22:13
1:24:05
56° 17° 135 EDUARDO BUBLITZ ANTON
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 16:32
Transição 03:11
Ciclismo 41:20
Transição 01:54
Corrida 21:09
1:24:08
57° 21° 261 WILLIAM HILARIO DE MORAES
Certificado
M SAO PAULO
Natação 16:32
Transição 03:11
Ciclismo 37:47
Transição 01:42
Corrida 25:03
1:24:16
58° 108 ANDERSEN SAITO
Certificado
M SAO MIGUEL DO OESTE
Natação 16:18
Transição 03:23
Ciclismo 38:48
Transição 01:55
Corrida 24:07
1:24:32
59° 180 JORGE ALEXANDRE MIRANDA DE LEMOS
Certificado
M RECIFE
Natação 15:38
Transição 02:03
Ciclismo 39:18
Transição 01:57
Corrida 25:46
1:24:44
60° 22° 146 GABRIEL MONTEIRO PEREIRA
Certificado
M CRICIUMA
Natação 17:42
Transição 02:57
Ciclismo 38:45
Transição 02:53
Corrida 22:27
1:24:45
61° 18° 245 RODRIGO ZANATTA PERUCCHI
Certificado
M CRICIUMA
Natação 19:55
Transição 03:03
Ciclismo 36:41
Transição 02:11
Corrida 23:01
1:24:53
62° 18 CLAUDIA ROCHA
Certificado
F CURITIBA
Natação 18:21
Transição 02:03
Ciclismo 38:36
Transição 01:51
Corrida 24:07
1:25:01
63° 215 MAURO FACCIONI FILHO
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 15:26
Transição 03:14
Ciclismo 40:48
Transição 02:31
Corrida 23:14
1:25:14
64° 41 LARISSA CAROLINA BAUER KOERICH
Certificado
F BLUMENAU
Natação 17:16
Transição 02:34
Ciclismo 40:37
Transição 02:28
Corrida 22:23
1:25:21
65° 76 ROSIMARA MACARI MARTINELLI
Certificado
F SAO PAULO
Natação 16:42
Transição 02:01
Ciclismo 39:44
Transição 02:08
Corrida 24:56
1:25:33
66° 202 LUIZ MAURICIO KURSHAIDT HYCZY
Certificado
M GUARAPUAVA
Natação 15:56
Transição 02:24
Ciclismo 39:20
Transição 02:21
Corrida 25:35
1:25:38
67° 19° 251 THALES MARCELO MULLER DIAS
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 14:33
Transição 02:18
Ciclismo 43:07
Transição 02:04
Corrida 23:43
1:25:47
68° 20° 229 REGIS ANTONIO BERSANIN NIEDO
Certificado
M PRESIDENTE PRUDENTE
Natação 16:22
Transição 02:44
Ciclismo 40:59
Transição 02:09
Corrida 23:37
1:25:54
69° 21° 226 PEDRO MOMM DE MELO
Certificado
M SAO PAULO
Natação 16:50
Transição 02:20
Ciclismo 41:45
Transição 02:22
Corrida 22:38
1:25:57
70° 200 LUIZ GIL DE LEAO
Certificado
M CURITIBA
Natação 17:15
Transição 03:31
Ciclismo 40:05
Transição 02:35
Corrida 22:57
1:26:25
71° 278 CAROLINE SCHMDT
Certificado
F
Natação 17:39
Transição 02:28
Ciclismo 41:17
Transição 02:23
Corrida 22:38
1:26:27
72° 23° 276 RODRIGO OCTAVIO MENDONCA
Certificado
M
Natação 14:56
Transição 02:40
Ciclismo 43:37
Transição 02:21
Corrida 22:59
1:26:34
73° 24° 280 CESAR AUGUSTO CORDEIRO MACHADO
Certificado
M
Natação 18:24
Transição 01:52
Ciclismo 41:52
Transição 01:35
Corrida 22:57
1:26:42
74° 166 IDEMAR EUGENIO TIEPO
Certificado
M CHAPECO
Natação 16:38
Transição 03:02
Ciclismo 39:44
Transição 02:44
Corrida 24:50
1:27:00
75° 247 RUI PEDRO HERMES
Certificado
M CHAPECO
Natação 16:56
Transição 03:23
Ciclismo 40:17
Transição 02:13
Corrida 24:10
1:27:00
76° 115 AUGUSTO LOPES GOMES
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 14:27
Transição 01:58
Ciclismo 44:11
Transição 01:51
Corrida 24:31
1:27:00
77° 147 GILBERTO BORBA
Certificado
M ARAUCARIA
Natação 20:18
Transição 03:15
Ciclismo 39:48
Transição 02:51
Corrida 20:50
1:27:03
78° 230 RENATO GIANI RAMOS
Certificado
M SAO PAULO
Natação 16:15
Transição 02:19
Ciclismo 41:32
Transição 02:04
Corrida 25:27
1:27:39
79° 196 LUCIO AIRTON FRANZEN
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:27:48
1:27:48
80° 100 ADHAM SKORUPA HASHIMOTO
Certificado
M GUARA
Natação 17:14
Transição 02:21
Ciclismo 40:21
Transição 02:15
Corrida 25:43
1:27:55
81° 7 BIANCA ALBERGE LOMBARDI
Certificado
F CURITIBA
Natação 17:13
Transição 02:16
Ciclismo 44:56
Transição 01:41
Corrida 21:57
1:28:05
82° 22° 201 LUIZ GUILHERME DE SABOYA LENZI
Certificado
M BLUMENAU
Natação 12:52
Transição 03:16
Ciclismo 43:26
Transição 02:16
Corrida 26:15
1:28:06
83° 159 HELIO IDERIHA JUNIOR
Certificado
M CASCAVEL
Natação 16:19
Transição 02:09
Ciclismo 41:25
Transição 02:13
Corrida 26:01
1:28:09
84° 8 BRUNA FERREIRA FERNANDES
Certificado
F PORTO ALEGRE
Natação 19:31
Transição 02:02
Ciclismo 41:03
Transição 01:36
Corrida 24:00
1:28:13
85° 275 CHRISTIANO SAVASTANO NAVES
Certificado
M MG / BRASIL
Natação 17:00
Transição 03:32
Ciclismo 41:50
Transição 02:26
Corrida 23:41
1:28:31
86° 25° 225 PEDRO MARTINS DOS SANTOS
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 18:26
Transição 02:25
Ciclismo 42:00
Transição 02:08
Corrida 23:32
1:28:33
87° 23° 162 HENRIQUE GUSSO NETZKA
Certificado
M CURITIBA
Natação 18:09
Transição 03:26
Ciclismo 41:39
Transição 02:02
Corrida 23:21
1:28:38
88° 149 GIORGIO UMBERTO SLAVIERO SIMONETTI
Certificado
M CURITIBA
Natação 17:32
Transição 02:54
Ciclismo 41:53
Transição 03:19
Corrida 23:00
1:28:39
89° 26° 220 PAULO ROBERTO MARTINS
Certificado
M CURITIBA
Natação 18:40
Transição 02:22
Ciclismo 39:51
Transição 02:14
Corrida 25:53
1:29:01
90° 144 FRANCISCO BECKER
Certificado
M BALNEARIO CAMBORIU
Natação 18:46
Transição 02:25
Ciclismo 43:25
Transição 01:43
Corrida 22:42
1:29:03
91° 27° 170 JACKSON JOSE RIBEIRO
Certificado
M SAO JOSE
Natação 18:58
Transição 02:49
Ciclismo 41:14
Transição 01:40
Corrida 24:23
1:29:04
92° 44 LAURA GIANCOLI SEBBEN
Certificado
F SAO ROQUE
Natação 16:01
Transição 02:32
Ciclismo 41:52
Transição 02:29
Corrida 26:12
1:29:09
93° 192 LUCAS HENRIQUE DE SOUZA E SILVA
Certificado
M GUAIBA
Natação 18:08
Transição 02:27
Ciclismo 42:19
Transição 01:59
Corrida 24:23
1:29:17
94° 24° 136 EDUARDO LUZA BAUERMANN
Certificado
M CURITIBA
Natação 19:10
Transição 02:47
Ciclismo 40:49
Transição 01:52
Corrida 24:38
1:29:18
95° 105 ALFREDO CESAR CORREA RODRIGUEZ
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 18:45
Transição 04:16
Ciclismo 42:15
Transição 01:52
Corrida 22:10
1:29:20
96° 10° 127 DANIEL TIAGO MACIEL FERNANDES
Certificado
M SAO LEOPOLDO
Natação 16:03
Transição 02:54
Ciclismo 42:21
Transição 02:01
Corrida 26:06
1:29:27
97° 28° 163 HILBERT PATAKI MONDRAGON
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 20:27
Transição 02:54
Ciclismo 40:20
Transição 02:11
Corrida 23:37
1:29:30
98° 148 GILBERTO PRESTES DE LIMA
Certificado
M CURITIBA
Natação 18:56
Transição 03:06
Ciclismo 39:57
Transição 02:02
Corrida 25:28
1:29:31
99° 50 MAIRA SANDRI COUTINHO TORIZANI
Certificado
F ITAJAI
Natação 15:00
Transição 02:37
Ciclismo 44:30
Transição 01:55
Corrida 25:30
1:29:34
100° 103 ALCIONE VICENTE SCHMITT
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 18:10
Transição 02:15
Ciclismo 42:05
Transição 01:51
Corrida 25:19
1:29:42
101° 10° 142 FABIO JESUS DE ANDRADE FILHO
Certificado
M PALMAS
Natação 14:49
Transição 02:33
Ciclismo 46:38
Transição 01:54
Corrida 24:01
1:29:57
102° 29° 284 CARLOS RAFAEL BERTOLINI
Certificado
M BRUSQUE
Natação 18:50
Transição 02:37
Ciclismo 43:17
Transição 02:42
Corrida 22:52
1:30:19
103° 96 ANA PAULA LEANDRO
Certificado
F
Natação 18:47
Transição 02:42
Ciclismo 42:23
Transição 01:49
Corrida 24:53
1:30:35
104° 11° 175 JEFFERSON MARCOS DELGADO DA SILVA
Certificado
M CUIABA
Natação 19:46
Transição 02:32
Ciclismo 40:34
Transição 02:27
Corrida 25:14
1:30:35
105° 109 ANDRE LUIZ DA SILVA
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 19:10
Transição 02:33
Ciclismo 42:32
Transição 01:29
Corrida 24:52
1:30:37
106° 30° 271 JEAN JORGE DE SOUZA
Certificado
M
Natação 15:24
Transição 03:00
Ciclismo 41:00
Transição 02:53
Corrida 28:56
1:31:14
107° 25° 257 TICIANO POSSER
Certificado
M ERECHIM
Natação 17:24
Transição 03:53
Ciclismo 41:54
Transição 03:20
Corrida 24:43
1:31:14
108° 31° 91 JULIANO ANTUNES LOURENCO
Certificado
M
Natação 19:53
Transição 03:34
Ciclismo 42:13
Transição 02:34
Corrida 23:39
1:31:55
109° 181 JOSE ANTONIO CORREA SCANDIUZZI FERREIRA
Certificado
M GOIANIA
Natação 18:19
Transição 03:03
Ciclismo 39:28
Transição 02:26
Corrida 28:42
1:32:00
110° 26° 219 PATRIK MOCELIN
Certificado
M PALMAS
Natação 17:17
Transição 02:48
Ciclismo 40:52
Transição 02:17
Corrida 28:46
1:32:02
111° 86 VIVIAN DANIELA DANIZ MENDEZ
Certificado
F SAO BERNARDO DO CAMP
Natação 17:31
Transição 03:20
Ciclismo 44:21
Transição 01:54
Corrida 25:01
1:32:08
112° 272 NELSON PAULO RIEPING
Certificado
M
Natação 21:31
Transição 02:16
Ciclismo 44:49
Transição 01:44
Corrida 21:47
1:32:09
113° 27° 120 CARLOS MANGINI
Certificado
M SAO PAULO
Natação 17:45
Transição 03:55
Ciclismo 40:30
Transição 03:28
Corrida 26:36
1:32:15
114° 87 VIVIAN NEULS
Certificado
F PORTO ALEGRE
Natação 15:46
Transição 03:12
Ciclismo 44:03
Transição 02:27
Corrida 26:47
1:32:18
115° 12° 210 MARCUS ZIEGLER
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 16:41
Transição 03:43
Ciclismo 44:39
Transição 01:59
Corrida 25:17
1:32:21
116° 52 MARCELA BALDISSERA
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 16:22
Transição 02:07
Ciclismo 44:27
Transição 02:05
Corrida 27:19
1:32:22
117° 20 DAFNNY SILVA LOPES
Certificado
F PINHAIS
Natação 16:14
Transição 02:47
Ciclismo 44:43
Transição 01:58
Corrida 26:56
1:32:39
118° 11° 252 THIAGO HENRIQUE BARBOSA VERHAGEN
Certificado
M CURITIBA
Natação 18:43
Transição 03:06
Ciclismo 43:34
Transição 02:39
Corrida 24:50
1:32:54
119° 12° 198 LUIZ DALSASSO NETO
Certificado
M ITAPEMA
Natação 20:22
Transição 02:24
Ciclismo 42:10
Transição 02:16
Corrida 25:48
1:33:01
120° 28° 273 FERNANDO GRUNER PRUDENCIO
Certificado
M
Natação 15:47
Transição 03:42
Ciclismo 44:18
Transição 03:52
Corrida 25:26
1:33:08
121° 13° 258 VINICIUS CANELLO KUHN
Certificado
M PASSO FUNDO
Natação 16:22
Transição 03:51
Ciclismo 43:31
Transição 02:53
Corrida 26:38
1:33:16
122° 29° 111 ANDREY MOREL PUCCI
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 17:58
Transição 02:32
Ciclismo 44:55
Transição 02:21
Corrida 25:29
1:33:16
123° 30° 222 PEDRO BRAGA EICHENBERG
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 13:35
Transição 02:34
Ciclismo 53:57
Transição 01:13
Corrida 22:02
1:33:23
124° 9 CAMILA TREVELIN LEMOS
Certificado
F GOIANIA
Natação 20:50
Transição 02:17
Ciclismo 40:46
Transição 01:51
Corrida 27:42
1:33:28
125° 14° 288 JOAO PAULO LIBRELATO
Certificado
M
Natação 22:01
Transição 03:06
Ciclismo 45:45
Transição 01:10
Corrida 21:25
1:33:28
126° 13° 167 IGOR ADOLFO DE AVILA
Certificado
M UBERLANDIA
Natação 16:43
Transição 03:15
Ciclismo 43:40
Transição 02:38
Corrida 27:34
1:33:52
127° 46 LÌVIA PETRY MKOWIECKY
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 14:27
Transição 02:35
Ciclismo 46:16
Transição 02:06
Corrida 28:38
1:34:03
128° 40 JULIANA SWYTKA GHEM
Certificado
F BLUMENAU
Natação 15:42
Transição 03:23
Ciclismo 46:27
Transição 02:16
Corrida 26:21
1:34:11
129° 90 KATHELINE PEREIRA
Certificado
F
Natação 18:07
Transição 02:20
Ciclismo 44:15
Transição 01:57
Corrida 27:51
1:34:31
130° 74 RENATA MARIA JAQUE CANDEL
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 17:15
Transição 02:43
Ciclismo 45:49
Transição 02:13
Corrida 26:33
1:34:34
131° 32° 232 RICARDO MALACARNE ROSSI
Certificado
M SAO PAULO
Natação 17:42
Transição 03:14
Ciclismo 45:27
Transição 05:03
Corrida 23:15
1:34:42
132° 31° 150 GIOVANI MIKOASKI
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 22:06
Transição 02:17
Ciclismo 40:46
Transição 02:23
Corrida 27:32
1:35:07
133° 10° 239 RODNEI DE OLIVEIRA GRANEMANN
Certificado
M CURITIBA
Natação 17:35
Transição 02:08
Ciclismo 45:10
Transição 02:39
Corrida 27:38
1:35:11
134° 17 CLAUDIA MORAES MAITO CABRAL
Certificado
F SAO JOAQUIM DA BARRA
Natação 17:59
Transição 02:37
Ciclismo 44:32
Transição 02:43
Corrida 27:20
1:35:12
135° 85 THAISI ELOY SILVA
Certificado
F ITAJUBA
Natação 21:55
Transição 02:52
Ciclismo 42:31
Transição 02:22
Corrida 25:34
1:35:16
136° 33° 104 ALEXANDRE DE SOUZA GOMES
Certificado
M RIO GRANDE
Natação 17:58
Transição 02:36
Ciclismo 45:02
Transição 02:14
Corrida 27:25
1:35:17
137° 32° 183 JOSE ERNANDE DE SOUSA JUNIOR
Certificado
M CEILANDIA
Natação 19:22
Transição 02:19
Ciclismo 45:41
Transição 02:59
Corrida 25:08
1:35:30
138° 39 JULIANA LORA
Certificado
F CRICIUMA
Natação 18:42
Transição 03:10
Ciclismo 45:13
Transição 02:24
Corrida 26:43
1:36:13
139° 10° 66 NATALIA CALLIARI
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 18:05
Transição 02:53
Ciclismo 46:08
Transição 01:59
Corrida 27:12
1:36:18
140° 160 HELIO TEIXEIRA VASCONCELOS
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 17:58
Transição 03:04
Ciclismo 44:10
Transição 02:30
Corrida 28:43
1:36:27
141° 93 GIOVANA CONTE
Certificado
F
Natação 18:32
Transição 02:21
Ciclismo 43:05
Transição 02:09
Corrida 30:28
1:36:35
142° 11° 80 SUSAN CARLINE PASA
Certificado
F TOLEDO
Natação 20:50
Transição 03:19
Ciclismo 40:43
Transição 02:20
Corrida 29:29
1:36:43
143° 13 CAROLINA PALERMO CARLONE
Certificado
F CAMPINAS
Natação 16:21
Transição 02:57
Ciclismo 48:33
Transição 02:32
Corrida 26:20
1:36:44
144° 176 JOAO AUGUSTO LUNARDI PILAN
Certificado
M XANXERE
Natação 20:07
Transição 03:18
Ciclismo 42:55
Transição 02:17
Corrida 28:23
1:37:02
145° 11° 152 GLAUCIO CALIXTO JOANICO
Certificado
M CURITIBA
Natação 14:30
Transição 03:48
Ciclismo 49:15
Transição 02:53
Corrida 26:40
1:37:07
146° 12° 10 CAMILLA BAZZONI DE MEDEIROS
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 18:09
Transição 03:14
Ciclismo 44:12
Transição 02:38
Corrida 28:54
1:37:08
147° 13° 71 PATRICIA GUIMARAES PEROTTO
Certificado
F CURITIBA
Natação 17:56
Transição 01:59
Ciclismo
Transição 1:09:11
Corrida 28:05
1:37:16
148° 107 ALVARO COSTA NETO
Certificado
M SAO CARLOS
Natação 17:36
Transição 03:10
Ciclismo 42:17
Transição 02:53
Corrida 31:52
1:37:49
149° 78 SILVANA DE ALMEIDA VALLADA
Certificado
F SAO PAULO
Natação 18:21
Transição 03:34
Ciclismo 45:49
Transição 02:53
Corrida 27:25
1:38:03
150° 12° 204 MARCELO AUGUSTO PAVANI MACHADO
Certificado
M ITABUNA
Natação 19:08
Transição 03:30
Ciclismo 43:48
Transição 02:47
Corrida 29:05
1:38:19
151° 51 MARCELA AMARAL MARTINS
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 18:33
Transição 02:16
Ciclismo 48:10
Transição 01:47
Corrida 27:43
1:38:31
152° 14° 212 MARIO MACIEL DE LIMA JUNIOR
Certificado
M BOA VISTA
Natação 27:18
Transição 03:17
Ciclismo 40:39
Transição 02:26
Corrida 24:54
1:38:35
153° 10° 75 RITA BRAZ KELLMANN
Certificado
F SAO SEBASTIAO
Natação 22:28
Transição 03:19
Ciclismo 44:53
Transição 02:09
Corrida 25:45
1:38:36
154° 190 LEONARDO DE OLIVEIRA BRANDT
Certificado
M CURITIBA
Natação 16:31
Transição 04:16
Ciclismo 46:35
Transição 02:04
Corrida 29:23
1:38:52
155° 15° 249 TAISON OMIZZOLLO
Certificado
M NOVA PRATA
Natação 20:16
Transição 04:24
Ciclismo 49:42
Transição 02:34
Corrida 22:10
1:39:08
156° 33° 283 LUIZ FELIPE BORGES DE BARROS
Certificado
M
Natação 18:09
Transição 03:29
Ciclismo 47:59
Transição 02:44
Corrida 26:48
1:39:11
157° 14° 30 FERNANDA RAMOS PORTELLI MAGALHAES
Certificado
F TIMBO
Natação 19:26
Transição 02:13
Ciclismo 45:20
Transição 02:17
Corrida 29:59
1:39:17
158° 34° 248 SAVIO ALVES BORGES JUNIOR
Certificado
M GUARA
Natação 18:30
Transição 02:19
Ciclismo 50:26
Transição 02:29
Corrida 25:50
1:39:36
159° 35° 114 AUGUSTO LEANDRO NOLLI MERRIGHI
Certificado
M UBERLANDIA
Natação 19:01
Transição 03:26
Ciclismo 43:27
Transição 03:29
Corrida 30:16
1:39:40
160° 11° 32 GABRIELA DA COSTA
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 21:53
Transição 02:19
Ciclismo 46:56
Transição 02:22
Corrida 26:12
1:39:42
161° 34° 227 RAFAEL GUIMARAES BARROZO
Certificado
M JOINVILLE
Natação 16:07
Transição 03:41
Ciclismo 48:49
Transição 02:54
Corrida 28:20
1:39:54
162° 72 REGIANE SILVA TSAMTSIS
Certificado
F SAO BERNARDO DO CAMP
Natação 23:43
Transição 02:53
Ciclismo 45:43
Transição 02:07
Corrida 25:47
1:40:15
163° 13° 171 JACSON BERNARDY
Certificado
M CACADOR
Natação 24:06
Transição 04:19
Ciclismo 41:05
Transição 03:13
Corrida 27:52
1:40:37
164° 35° 244 RODRIGO WILDNER MOMM
Certificado
M ITAJAI
Natação 16:28
Transição 02:50
Ciclismo 50:09
Transição 02:26
Corrida 28:53
1:40:47
165° 82 SUZETE MOTTA PERETTI
Certificado
F SAO PAULO
Natação 22:03
Transição 03:23
Ciclismo 45:55
Transição 02:35
Corrida 27:02
1:41:00
166° 36° 277 RODRIGO BOAS DA CUNHA
Certificado
M
Natação 20:23
Transição 02:41
Ciclismo 44:42
Transição 02:58
Corrida 30:53
1:41:39
167° 36° 133 DIEGO HENRIQUE BENETTI
Certificado
M CURITIBA
Natação 19:36
Transição 02:54
Ciclismo 45:37
Transição 02:26
Corrida 31:27
1:42:03
168° 15° 250 TALLES HOWARD
Certificado
M MACEIO
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:42:05
1:42:05
169° 15° 68 PALOMA SOUZA DE OLIVEIRA
Certificado
F BELEM
Natação 20:19
Transição 04:05
Ciclismo 48:40
Transição 02:13
Corrida 26:47
1:42:05
170° 16° 286 GUILHERME GOMIDE
Certificado
M
Natação 16:20
Transição 03:20
Ciclismo 46:48
Transição 04:01
Corrida 32:10
1:42:40
171° 12° 81 SUSAN ERIKA YANO DA SILVA MOCELIN
Certificado
F PALMAS
Natação 21:04
Transição 03:00
Ciclismo 46:02
Transição 02:32
Corrida 30:08
1:42:48
172° 37° 264 ANDERSON DA COSTA
Certificado
M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:42:48
1:42:48
173° 16° 223 PEDRO HENRIQUE BOSCARDIN DE ARAUJO
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 21:01
Transição 03:04
Ciclismo 52:16
Transição 01:35
Corrida 24:55
1:42:53
174° 38° 129 DAVID PACKER NETO
Certificado
M CURITIBA
Natação 20:00
Transição 02:29
Ciclismo 47:59
Transição 02:22
Corrida 30:22
1:43:13
175° 37° 138 EGON EDUARDO SCHADRACK
Certificado
M JOINVILLE
Natação 23:27
Transição 02:07
Ciclismo 41:59
Transição 02:34
Corrida 33:28
1:43:36
176° 17° 211 MARIO DE LARA NETO
Certificado
M CURITIBA
Natação 19:54
Transição 04:31
Ciclismo 46:08
Transição 02:31
Corrida 30:43
1:43:49
177° 13° 287 AMANDA TORRES MARTINS ROMEU
Certificado
F BRASILIA
Natação 19:47
Transição 04:13
Ciclismo 52:23
Transição 01:49
Corrida 25:54
1:44:09
178° 14° 88 LUCIANA DE SOUZA ESCALEIRA
Certificado
F
Natação 20:17
Transição 02:53
Ciclismo 49:32
Transição 02:59
Corrida 28:28
1:44:11
179° 22 ELIZABETH VIEIRA ODRZYWOLEK
Certificado
F PORTO ALEGRE
Natação 19:49
Transição 03:48
Ciclismo 53:05
Transição 03:23
Corrida 24:18
1:44:25
180° 18° 102 ALAN VELASQUES SANTOS
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 35:31
Transição 01:57
Ciclismo 39:17
Transição 02:39
Corrida 25:02
1:44:27
181° 217 OSNI JACO DA SILVA
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 22:18
Transição 03:52
Ciclismo 49:53
Transição 02:36
Corrida 26:49
1:45:30
182° 17° 194 LUCIANO DE BORJA PIRRO
Certificado
M CAMPINA GRANDE
Natação 20:28
Transição 03:49
Ciclismo 44:37
Transição 03:34
Corrida 33:15
1:45:44
183° 6 BEATRIZ BARBOSA PEIXOTO FORTUNA
Certificado
F JOINVILLE
Natação 20:17
Transição 02:59
Ciclismo 49:42
Transição 02:36
Corrida 30:18
1:45:54
184° 14° 112 ANGELO JORDANI DA SILVA
Certificado
M CURITIBA
Natação 20:42
Transição 03:14
Ciclismo 49:37
Transição 02:12
Corrida 30:11
1:45:58
185° 11 CAMILLA DARELA DE OLIVEIRA
Certificado
F CURITIBA
Natação 23:31
Transição 03:03
Ciclismo 48:55
Transição 02:48
Corrida 27:40
1:45:59
186° 38° 141 FABIO AUGUSTO TIELLET
Certificado
M BLUMENAU
Natação 15:50
Transição 03:06
Ciclismo 59:45
Transição 04:03
Corrida 23:28
1:46:14
187° 16° 29 FERNANDA OLIVEIRA DE FREITAS
Certificado
F PASSO FUNDO
Natação 22:55
Transição 02:34
Ciclismo 54:18
Transição 02:16
Corrida 24:12
1:46:15
188° 35 GRAZIELA TORRES FAVAIS
Certificado
F SAO JOSE DO RIO PRET
Natação 20:14
Transição 03:34
Ciclismo 49:21
Transição 03:30
Corrida 29:38
1:46:19
189° 53 MARCIA FERREIRA MEDEIROS
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 19:13
Transição 03:22
Ciclismo 48:18
Transição 02:11
Corrida 33:21
1:46:26
190° 154 GUILHERME BRANDT
Certificado
M CURITIBA
Natação 19:23
Transição 04:35
Ciclismo 51:53
Transição 02:15
Corrida 28:27
1:46:35
191° 17° 47 LUCIANA DE FREITAS NOGUEIRA
Certificado
F BELO HORIZONTE
Natação 18:16
Transição 03:55
Ciclismo 50:04
Transição 03:32
Corrida 31:01
1:46:49
192° 18° 83 SWELLEN YANO DA SILVA
Certificado
F PALMAS
Natação 23:05
Transição 03:02
Ciclismo 46:15
Transição 02:31
Corrida 31:58
1:46:52
193° 169 IVENS FRISCHKNECHT
Certificado
M BLUMENAU
Natação 20:10
Transição 03:24
Ciclismo 46:30
Transição 04:17
Corrida 32:31
1:46:54
194° 2 ANA CLARA MARCONDES DE MATTOS AREAS
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 20:36
Transição 03:34
Ciclismo
Transição
Corrida 1:47:02
1:47:02
195° 95 CRISTYNA SILVEIRA
Certificado
F
Natação 22:09
Transição 04:09
Ciclismo 47:53
Transição 03:36
Corrida 29:31
1:47:19
196° 184 JOSE MARCOS DE MELO
Certificado
M SAO BERNARDO DO CAMP
Natação 26:19
Transição 05:32
Ciclismo 41:21
Transição 03:17
Corrida 30:54
1:47:25
197° 246 RONEY DE OLIVEIRA GRANEMANN
Certificado
M SAO JOSE
Natação 35:56
Transição 04:02
Ciclismo 43:50
Transição 02:05
Corrida 21:48
1:47:43
198° 39° 199 LUIZ FELIPE VIEIRA SILVA
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 19:11
Transição 03:40
Ciclismo 47:10
Transição 02:04
Corrida 35:40
1:47:46
199° 19° 43 LARISSA PIACENTINI CANCELLIER
Certificado
F CRICIUMA
Natação 20:46
Transição 03:18
Ciclismo 51:00
Transição 02:56
Corrida 30:12
1:48:14
200° 40° 242 RODRIGO OTAVIO JOHANNSEN MULLER
Certificado
M ITAJAI
Natação 21:05
Transição 03:57
Ciclismo 52:36
Transição 02:15
Corrida 28:24
1:48:19
201° 18° 178 JOAQUIM MORAES DA MOTTA JUNIOR
Certificado
M CUIABA
Natação 35:07
Transição 03:48
Ciclismo 41:33
Transição 02:20
Corrida 25:45
1:48:34
202° 19° 125 CRISTIANO TEIXEIRA MARCHI
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 21:39
Transição 03:57
Ciclismo 51:12
Transição 02:12
Corrida 30:22
1:49:24
203° 41° 214 MAURICIO DE ALMEIDA
Certificado
M PASSO FUNDO
Natação 26:49
Transição 03:18
Ciclismo 45:13
Transição 03:41
Corrida 30:45
1:49:48
204° 42° 259 VINICIUS DE MOURA
Certificado
M PASSO FUNDO
Natação 26:49
Transição 03:15
Ciclismo 45:14
Transição 03:02
Corrida 31:56
1:50:18
205° 16 CINTIA TAVARES CASALI GUEDES
Certificado
F JOINVILLE
Natação 19:58
Transição 03:16
Ciclismo 54:59
Transição 02:19
Corrida 30:17
1:50:49
206° 39° 179 JONNY ROMAO
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 23:47
Transição 04:28
Ciclismo 46:37
Transição 04:40
Corrida 31:35
1:51:09
207° 218 OSVALDO MACEDO JUNIOR
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 23:48
Transição 04:24
Ciclismo 46:37
Transição 04:43
Corrida 31:36
1:51:09
208° 79 SILVIA EMILIA RAMOS NOGUEIRA
Certificado
F OSASCO
Natação 27:52
Transição 03:17
Ciclismo 48:30
Transição 02:07
Corrida 29:36
1:51:23
209° 25 FABIANE MIRANDA MONTEIRO
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 21:25
Transição 03:27
Ciclismo 53:34
Transição 02:53
Corrida 30:13
1:51:33
210° 40° 241 RODRIGO NUNES ROSA
Certificado
M FLORIANOPOLIS
Natação 29:03
Transição 02:54
Ciclismo 51:05
Transição 02:13
Corrida 26:26
1:51:44
211° 233 RICARDO MARTINS DO VALLE
Certificado
M PORTO ALEGRE
Natação 20:41
Transição 03:16
Ciclismo 49:13
Transição 03:26
Corrida 35:35
1:52:14
212° 65 MONICA SANT ANA HONORATO
Certificado
F MANAUS
Natação 24:04
Transição 03:46
Ciclismo 49:31
Transição 02:32
Corrida 32:22
1:52:17
213° 20° 260 WAGNER ARMANDO DOS SANTOS
Certificado
M GOIANIA
Natação 25:44
Transição 04:07
Ciclismo 50:55
Transição 02:35
Corrida 29:04
1:52:26
214° 36 JANAINA CECCONI
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 16:11
Transição 03:58
Ciclismo 51:48
Transição 03:36
Corrida 37:19
1:52:53
215° 10° 69 PATRICIA ALBERTON
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 23:33
Transição 03:48
Ciclismo 48:11
Transição 02:50
Corrida 35:34
1:53:56
216° 11° 73 RENATA CAMPOS
Certificado
F SAO PAULO
Natação 22:44
Transição 04:56
Ciclismo 55:13
Transição 03:53
Corrida 27:23
1:54:11
217° 43° 224 PEDRO HENRIQUE CORREA MARSIGLIA
Certificado
M PALHOCA
Natação 19:18
Transição 05:31
Ciclismo 55:21
Transição 03:13
Corrida 32:00
1:55:25
218° 270 JULIO CESAR CAVALCANTE WILASCO
Certificado
M RS / BRASIL
Natação 25:51
Transição 03:25
Ciclismo 48:34
Transição 03:04
Corrida 34:58
1:55:55
219° 45 LETICIA GOIS AVANSI
Certificado
F CURITIBA
Natação 18:54
Transição 03:47
Ciclismo 57:19
Transição 03:29
Corrida 33:47
1:57:17
220° 216 NORBERTO ENRIQUE GOTTERT
Certificado
M CURITIBA
Natação 20:54
Transição 04:26
Ciclismo 50:44
Transição 03:36
Corrida 37:36
1:57:18
221° 12° 70 PATRICIA COELHO LAMACHIA MADKE
Certificado
F PORTO ALEGRE
Natação 20:40
Transição 03:03
Ciclismo 1:02:31
Transição 02:18
Corrida 29:49
1:58:24
222° 13° 77 SANDRA TEREZINHA DA ROSA
Certificado
F SAO CAETANO DO SUL
Natação 36:59
Transição 04:58
Ciclismo 46:42
Transição 02:36
Corrida 28:48
2:00:04
223° 15° 15 CINTHYA ELIZABETH AYALA DE COSTA
Certificado
F JARAGUA DO SUL
Natação 33:30
Transição 03:02
Ciclismo 51:37
Transição 03:04
Corrida 30:46
2:02:01
224° 28 FERNANDA GARANHANI DE CASTRO SURITA
Certificado
F CAMPINAS
Natação 31:04
Transição 03:57
Ciclismo 56:26
Transição 02:36
Corrida 32:42
2:06:47
225° 21° 101 ADONIS LUIS DA SILVA FARIAS
Certificado
M MACAPA
Natação 36:48
Transição 04:08
Ciclismo 50:03
Transição 02:13
Corrida 33:36
2:06:49
226° 14° 5 ANGELA MACHADO BILCK
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 26:01
Transição 02:29
Ciclismo 1:00:41
Transição 01:56
Corrida 37:21
2:08:30
227° 20° 89 DANIELE NOBILE
Certificado
F
Natação 23:16
Transição 03:59
Ciclismo 1:12:18
Transição 02:50
Corrida 29:31
2:11:56
228° 59 MARIA DAS GRACAS MORAES DOS SANTOS BASTOS
Certificado
F FLORIANOPOLIS
Natação 35:32
Transição 03:26
Ciclismo 52:28
Transição 02:33
Corrida 38:29
2:12:29
229° 16° 62 MARIANA SACILOTO
Certificado
F GUARAPUAVA
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 2:19:54
2:19:54
230° 19 CRISTINE ELAINE DIAS ROCHA
Certificado
F BELEM
Natação 36:21
Transição 06:12
Ciclismo 53:03
Transição 04:59
Corrida 52:43
2:33:20
OS RESULTADOS ACIMA SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.